होम उत्पादMPO MTP Patch Cord

अभिजात वर्ग MPO-16 FC / UPC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड OM4 50/125 एक्वा LSZH 16 फाइबर

चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।

—— श्री हेनरी थाई

मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।

—— श्री पाब्लो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

अभिजात वर्ग MPO-16 FC / UPC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड OM4 50/125 एक्वा LSZH 16 फाइबर

Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber
Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber

बड़ी छवि :  अभिजात वर्ग MPO-16 FC / UPC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड OM4 50/125 एक्वा LSZH 16 फाइबर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: KCO
प्रमाणन: ISO9001, RoHS
मॉडल संख्या: MPO-एफसी 16-OM4-xxM-एक्वा-LSZH

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल भाव
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग, दफ़्ती बॉक्स, लकड़ी के रोल
प्रसव के समय: 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
विस्तृत उत्पाद विवरण
योजक: MPO रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH निविष्टी की हानि: 0.2dB
हारकर लौटा: 55dB व्यास: 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
लंबाई: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... कोर: 9/125
फाइबर की गिनती: 8 फाइबर, 12 फाइबर, 24 फाइबर रंग: गुलाबी, बैंगनी, अनुकूलित
हाई लाइट:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

अभिजात वर्ग MPO-16 * FC / UPC उच्च घनत्व पैच केबल OM4 50/125 एक्वा गुलाबी LSZH

 

विवरण:

- MTP/MPO harness cable, also called MTP/MPO breakout cable or MTP/MPO fan-out cable, is a fiber optic cable terminated with MTP/MPO connectors on one end and MTP/ MPO/ LC/ FC/ SC/ ST/ MTRJ connectors (generally MTP to LC) on the other end. - एमटीपी / एमपीओ हार्नेस केबल, जिसे एमटीपी / एमपीओ ब्रेकआउट केबल या एमटीपी / एमपीओ फैन-आउट केबल भी कहा जाता है, एक छोर पर एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर के साथ फाइबर ऑप्टिक केबल समाप्त होता है और एमटीपी / एमपीओ / एलसी / एससी / एसटी / एसटी / एसटी दूसरे छोर पर MTRJ कनेक्टर्स (आमतौर पर MTP से LC)। The main cable is usually 3.0mm LSZH Round cable, breakout 2.0mm cable. मुख्य केबल आमतौर पर 3.0 मिमी LSZH गोल केबल, ब्रेकआउट 2.0 मिमी केबल है। Female and Male MPO/MTP Connector is available and Male type connector has pins. महिला और पुरुष MPO / MTP कनेक्टर उपलब्ध है और पुरुष प्रकार कनेक्टर में पिन हैं।

- All our MPO/MTP fiber patch cable is compliant to IEC-61754-7 and TIA-604-5(FOCIS-5) Standard. - हमारे सभी एमपीओ / एमटीपी फाइबर पैच केबल IEC-61754-7 और TIA-604-5 (FOCIS-5) मानक के अनुरूप हैं। We can do Standard type and Elite type both. हम दोनों स्टैंडर्ड और एलीट टाइप कर सकते हैं। For the jacket cable we can do 3.0mm round cable also can be flat jacketed ribbon cable or bare ribbon MTP cables. जैकेट केबल के लिए हम कर सकते हैं 3.0 मिमी गोल केबल भी फ्लैट जैकेट रिबन केबल या नंगे रिबन एमटीपी केबल हो सकते हैं। We can offer Single mode and Multimode MTP fiber optical patch cables, custom design MTP fiber optic cable assemblies, Single mode, Multimode OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. हम सिंगल मोड और मल्टीमोड एमटीपी फाइबर ऑप्टिकल पैच केबल, कस्टम डिज़ाइन एमटीपी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली, सिंगल मोड, मल्टीमोड OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 की पेशकश कर सकते हैं। Available in 8 cores, 12cores, 16cores, 24cores, 48cores MTP/MPO patch cables. 8 कोर, 12cores, 16cores, 24cores, 48cores MTP / MPO पैच केबल में उपलब्ध है।

- MTP/MPO harness cable are designed for high density applications requiring high performance and speedy installation. - MTP / MPO हार्नेस केबल को उच्च घनत्व वाले अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिन्हें उच्च प्रदर्शन और शीघ्र स्थापना की आवश्यकता होती है। Harness cables provide a transition from multi-fibers cables to individual fibers or duplex connectors. हार्नेस केबल मल्टी-फाइबर केबल से व्यक्तिगत फाइबर या डुप्लेक्स कनेक्टर तक एक संक्रमण प्रदान करते हैं।
- The MTP/MPO harness cables are terminated with MTP/MPO connectors on one end and standard LC/FC/SC/ST/MTRJ connectors (generally MTP to LC) on the other end. - एमटीपी / एमपीओ हार्नेस केबल को एक छोर पर एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर के साथ समाप्त किया जाता है और दूसरे छोर पर मानक एलसी / एफसी / एससी / एसटी / एमटीआरजे कनेक्टर (आमतौर पर एमटीपी से एलसी)। Therefore, they can meet a variety of fiber cabling requirements. इसलिए, वे फाइबर केबल बिछाने की आवश्यकताओं की एक किस्म को पूरा कर सकते हैं।

 

MPO कनेक्टर क्या है?

- MPO (Multi-fiber Push On) is a type of optical connector that has been the primary multiple fiber connector for high-speed telecom and data communications networks. - MPO (मल्टी-फाइबर पुश ऑन) एक प्रकार का ऑप्टिकल कनेक्टर है जो हाई-स्पीड टेलीकॉम और डेटा संचार नेटवर्क के लिए प्राथमिक मल्टीपल फाइबर कनेक्टर रहा है। It has been standardized within the IEC 61754-7 and TIA 604-5. इसे IEC 61754-7 और TIA 604-5 के भीतर मानकीकृत किया गया है।
- MPO connectors increase your data capacity with a highly efficient use of space. - MPO कनेक्टर अंतरिक्ष के अत्यधिक कुशल उपयोग के साथ आपकी डेटा क्षमता बढ़ाते हैं। But users have faced challenges such as extra complexities and time required for testing and troubleshooting multi-fiber networks. लेकिन उपयोगकर्ताओं को मल्टी-फाइबर नेटवर्क के परीक्षण और समस्या निवारण के लिए अतिरिक्त जटिलताओं और समय की आवश्यकता जैसी चुनौतियों का सामना करना पड़ा है।

- While MPO connectors have many benefits and advantages over typical single fiber connectors, there are also differences that introduce new challenges for technicians. - जबकि MPO कनेक्टर्स के पास विशिष्ट सिंगल फाइबर कनेक्टर पर कई फायदे और फायदे हैं, ऐसे मतभेद भी हैं जो तकनीशियनों के लिए नई चुनौतियां पेश करते हैं। This resource page provides an overview of the essential information technicians must understand when testing MPO connectors. यह संसाधन पृष्ठ MPO कनेक्टरों का परीक्षण करते समय आवश्यक सूचना तकनीशियनों को समझना चाहिए।

- This connector and cabling system first supported telecommunications systems especially in the Central and Branch offices. - इस कनेक्टर और केबलिंग सिस्टम ने पहले विशेष रूप से सेंट्रल और ब्रांच कार्यालयों में दूरसंचार प्रणालियों का समर्थन किया। Later it became the primary connectivity used in HPC or high-performance computing labs and enterprise datacenters. बाद में यह एचपीसी या उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग प्रयोगशालाओं और एंटरप्राइज़ डेटासेंटरों में प्रयुक्त प्राथमिक कनेक्टिविटी बन गया।
- एमपीओ कनेक्टर परिवार अनुप्रयोगों और सिस्टम पैकेजिंग आवश्यकताओं की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करने के लिए विकसित हुआ है।
- Originally a single row 12-fiber connector, there are now 8 and 16 single row fiber types that can be stacked together to form 24, 36 and 72 fiber connectors using multiple precision ferrules. - मूल रूप से एक एकल पंक्ति 12-फाइबर कनेक्टर, अब 8 और 16 एकल पंक्ति फाइबर प्रकार हैं जिन्हें 24, 36 और 72 फाइबर कनेक्टर को एक साथ कई परिशुद्धता फेरूल का उपयोग करके एक साथ ढेर किया जा सकता है। However, the wider row and stacked ferrules have had insertion loss and reflection issues due to the difficulty of holding alignment tolerances on the outer fibers versus the center fibers. हालांकि, व्यापक पंक्ति और स्टैक किए गए फेरूलों को बाहरी तंतुओं और केंद्र तंतुओं पर संरेखण सहिष्णुता धारण करने की कठिनाई के कारण सम्मिलन हानि और प्रतिबिंब मुद्दों का सामना करना पड़ा है।

अभिजात वर्ग MPO-16 FC / UPC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड OM4 50/125 एक्वा LSZH 16 फाइबर 0

 

 

 

विशेषताएं:

- उच्च घनत्व केबल

- अनुकूलित प्रदर्शन

- इंटरफ़ेस पॉलिश प्रकार में पीसी, यूपीसी और एपीसी है

- OS1 / 2, OM1, OM2, OM3 और OM4, OM5 में उपलब्ध है

- 8-फाइबर, 12-फाइबर, 16-फाइबर और 24-फाइबर एमपीओ / एमटीओ कनेक्टर मानक के साथ

- सीधे 40 / 100G ट्रांसीवर्स को संलग्न करने में समर्थन का उपयोग करें

- फैक्टरी समाप्त

- प्रत्येक विधानसभा के लिए परीक्षण परिणामों के साथ 100% कारखाने का परीक्षण किया गया

-एमपीओ / एमटीपी कनेक्टर्स को अलग करें

- 200/95 / EC (RoHS) के निर्देश के अनुरूप

 

लाभ और अनुप्रयोग

- फैक्ट्री-पूर्व-समाप्त और प्रमाणित अधिकतम ऑप्टिकल प्रदर्शन।

- प्रत्येक केबल को कम सम्मिलन हानि और वापस प्रतिबिंब के लिए 100% परीक्षण किया जाता है

- आगमन पर तैनाती के लिए केबल तैयार हैं

क्रश-प्रतिरोध के लिए सुरक्षा और खींचने वाले आस्तीन के साथ स्थापित

- अनुप्रयोगों के लिए उपयोगी

+ डाटा सेंटर इंटरकनेक

एक फाइबर "रीढ़ की हड्डी" के लिए हेड-एंड समाप्ति

+ फाइबर रैक सिस्टम की समाप्ति

+ मेट्रो
+ उच्च घनत्व क्रॉस कनेक्ट
+ दूरसंचार नेटवर्क
+ ब्रॉडबैंड / CATV नेटवर्क / लैन / वैन
+ टेस्ट लैब्स

 
अभिजात वर्ग MPO-16 FC / UPC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड OM4 50/125 एक्वा LSZH 16 फाइबर 1
 

उत्पाद फोटो:

 

अभिजात वर्ग MPO-16 FC / UPC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड OM4 50/125 एक्वा LSZH 16 फाइबर 2

 


विशिष्टता:


प्रकार
अकेला प्रकार अकेला प्रकार मल्टी मोड
(एपीसी पोलिश) (UPC पोलिश) (पीसी पोलिश)
फाइबर की गिनती 8,12,24 आदि। 8,12,24 आदि। 8,12,24 आदि।
फाइबर प्रकार G652D, G657A1 आदि। G652D, G657A1 आदि। OM1, OM2, OM3 आदि।
अधिकतम सम्मिलन हानि अभिजात वर्ग मानक अभिजात वर्ग मानक अभिजात वर्ग मानक
कम नुकसान कम नुकसान कम नुकसान
D0.35 डीबी ≤0.75dB D0.35 डीबी ≤0.75dB D0.35 डीबी ≤0.60dB
हारकर लौटा B60 डीबी B60 डीबी NA
सहनशीलता ≥500 बार ≥500 बार ≥500 बार
परिचालन तापमान -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
टेस्ट वेवलेंथ 1310nm 1310nm 1310nm

 

संबंध उत्पाद:

 

अभिजात वर्ग MPO-16 FC / UPC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड OM4 50/125 एक्वा LSZH 16 फाइबर 3

 

OEM / ODM सेवा:
- If you want to show your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. - अगर आप केबल, पैकेज बैग, लेबल या किसी भी सामान पर अपना ब्रांड लोगो दिखाना चाहते हैं। Our OEM and ODM service is always ready to do it. हमारे OEM और ODM सेवा इसे करने के लिए हमेशा तैयार है। Please contact with our sales team to get best support. सबसे अच्छा समर्थन प्राप्त करने के लिए कृपया हमारी बिक्री टीम के साथ संपर्क करें।

 

पैकिंग:
- स्टारडर्ड एक्सपोर्ट पैकिंग के अनुसार।
- गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के बक्से, लकड़ी के फूस है।

 

शिपिंग:
- यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि जैसे अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस
- आंतरिक अनुपात: सीए, एए, ईए, आदि
- समुद्र के द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाह: शेन्ज़ेन, हांगकांग, Ningbo
- मानक निर्यात हवाई अड्डा: शेन्ज़ेन, हांगकांग, हांग्जो, शंघाई

सम्पर्क करने का विवरण
KOCENT OPTEC LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: MaryLinh

दूरभाष: +8618664578169

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)