होम उत्पाद

Fiber Optic Attenuator

सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।

—— श्री हेनरी थाई

मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।

—— श्री पाब्लो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

Fiber Optic Attenuator

(22)
चीन महिला को फीमेल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB फैक्टरी

महिला को फीमेल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB

फीमेल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर E2K APC UPC / E 2000 एडेप्टर Attenuator 3DB 5dB 8dB विवरण: - E2000 एक स्प्रिंग-लोडेड शटर की विशेषता वाले कुछ फाइबर ऑप्टिक कनेक्टरों में से एक है जो पूरी तरह से धूल और खरोंच से होने ... और अधिक पढ़ें
2019-12-02 18:23:57
चीन E2K UPC Fibra Optica Attenuator प्लग ई महिला 2000 ई 3 डी 5 डीबी बनाने के लिए फैक्टरी

E2K UPC Fibra Optica Attenuator प्लग ई महिला 2000 ई 3 डी 5 डीबी बनाने के लिए

महिला ई 2000 डीबी 5 डीबी एटेन्यूएटर / ई 2 के यूपीसी फाइब्रा ऑप्टिका एटेन्यूएटर / प्लग-इन फिक्स्ड एटेन्यूएटर बनाने के लिए विवरण: - हम एलसी, एससी, और एसटी, एफसी, एमयू, एमपीओ, ई 2 ओ और वेरिएबल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यू... और अधिक पढ़ें
2019-12-02 18:23:57
चीन पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB संचालित करने के लिए आसान फैक्टरी

पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB संचालित करने के लिए आसान

E 2000 APC Attenuator / E2K UPC पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator 1dB 3DB 5dB 7dB 10dB परिचय: - एक निश्चित स्तर पर ऑप्टिकल बिजली को कम करने के लिए फाइबर ऑप्टिक लिंक में फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर्स का उपयोग किया ... और अधिक पढ़ें
2019-12-02 18:23:57
चीन प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक परिवर्तनीय Attenuator E2K UPC महिला 1dB 3DB 5dB 7dB 10BB पुरुष फैक्टरी

प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक परिवर्तनीय Attenuator E2K UPC महिला 1dB 3DB 5dB 7dB 10BB पुरुष

E 2000 APC Attenuator / E2K UPC पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator 1dB 3DB 5dB 7dB 10dB परिचय: - E2000 फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर में 1dB से 30 %B तक E2000 सिंगल मोड फीमेल टू फीमेल फाइबर ऑप्टिक अटेन्यूटर शामिल है ... और अधिक पढ़ें
2019-12-02 18:23:57
चीन 2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment फैक्टरी

2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment

2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment Quick detail: - Model Number: Fixed type LC/APC - Mode: Single mode - Model Name: Male to female - Material: Plastic - Dusty cap ... और अधिक पढ़ें
2017-09-25 14:48:15
चीन 7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator फैक्टरी

7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator

7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator Quick detail: - Model Number: Fixed type LC/UPC - Mode: Single mode - Model Name: Male to female - Material: Plastic - Dusty cap color: ... और अधिक पढ़ें
2017-09-25 14:48:15
चीन 1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard फैक्टरी

1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard

1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard Fiber optic attenuator descriptions: Fiber optic attenuator is a device used to reduce the power level of an optical signal, either ... और अधिक पढ़ें
2017-09-25 14:48:15
चीन Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap फैक्टरी

Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap

Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap Quick detail: - Model Number: LC/UPC - Mode: Single mode - Model Name: Male to female - Material: Plastic - Dusty cap ... और अधिक पढ़ें
2017-09-25 14:48:15
चीन FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision फैक्टरी

FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision

FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision Specifications: Return Loss UPC >55dB APC >65dB Attenuation Accuracy 1 ~ 7 dB ±0.5dB 8 ~ 12 dB ±0.7dB 13 ~ 17 dB ±1.0dB 18 ~ 25 dB ±1.3dB ... और अधिक पढ़ें
2017-09-25 14:48:15
चीन LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB फैक्टरी

LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB

LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB Fiber optic attenuator descriptions: Fiber optic attenuator is a device used to reduce the power level of an optical signal, either ... और अधिक पढ़ें
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|