होम उत्पादFiber Optic Patch Cord

CPRI बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8 मिमी G657A DLC 0.2dB रुलिंग कार 100 मीटर 150 मीटर 200 मीटर

चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।

—— श्री हेनरी थाई

मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।

—— श्री पाब्लो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

CPRI बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8 मिमी G657A DLC 0.2dB रुलिंग कार 100 मीटर 150 मीटर 200 मीटर

CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m
CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m CPRI Armored Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A DLC 0.2dB Rooling Car 100m 150m 200m

बड़ी छवि :  CPRI बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4.8 मिमी G657A DLC 0.2dB रुलिंग कार 100 मीटर 150 मीटर 200 मीटर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: KCO
प्रमाणन: ISO9001, RoHS
मॉडल संख्या: STU-सीपीआरआई-2fo-4.8 मिमी / 2.0-LSZH-xm

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: चर्चा
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग, दफ़्ती बॉक्स, लकड़ी के रोल
प्रसव के समय: 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
विस्तृत उत्पाद विवरण
कनेक्टर 1: एसटी / यूपीसी, एसटी / एपीसी, एसटी एमएम कनेक्टर 2: FC, LC, SC, ST, E2000, ...
कोर: 2 कोर प्रविष्टि नुकसान: 0.2dB
वापसी हानि: 55dB केबल कवर सामग्री: LSZH, TPU
हाई लाइट:

patch cord pigtail

,

fibre optic patch cable

फील्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड CPRI बख्तरबंद TPU LSZH 4.8 मिमी G657A DLC 0.2dB

रुलिंग कार 100 मीटर 150 मीटर 200 मी


- सेना या प्रदर्शन के लिए प्रबंधक आउटडोर फाइबर ऑप्टिक फील्ड केबल के लिए फाइबर ऑप्टिक केबल रॉलिंग कार का उपयोग।

- इस प्रकार की रॉलिंग कार छोटे आकार की होती है, जो 4.0 मिमी केबल से 50 मीटर से 200 मीटर व्यास की हो सकती है।

- स्टील द्वारा निर्मित, लेकिन छोटे आकार और हल्के वजन के साथ, इसका उपयोग करना आसान है और हस्तांतरण करना आसान है। हाथ लग सकता है।

- नई पीढ़ी के वायरलेस बेस स्टेशनों (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / GSM) के लिए CPRI फाइबर पैच केबल। ऐसे उत्पादों को बाहरी पर्यावरण की स्थिति और प्रतिकूल मौसम की स्थिति के लिए एफटीटीए (टॉवर के शीर्ष पर फाइबर) कार्यक्रम की आवश्यकताओं को पूरा किया जा सकता है।

- विशेष रूप से 3 जी, 4 जी, 5 जी और वाईमैक्स बेस स्टेशनों और फाइबर-ऑप्टिक वितरित ज़ूम तकनीक में।

- सीपीआरआई फाइबर पैच केबल तेजी से मानक कनेक्टर इंटरफ़ेस बन रहा है।

- KOCENT OPTEC लिमिटेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के सभी प्रकार के लिए OEM और ODM सेवा प्रदान करता है।
में विशेष आर्मी फील्ड आउटडोर फील्ड ऑपरेशन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड जैसे ODVA पैच कॉर्ड, NSN पैच कॉर्ड, PDLC पैच कॉर्ड, DLC पैच कॉर्ड, ODC पैच कॉर्ड, RRU पैच कॉर्ड, TPU पैच कॉर्ड, CPRI पैच कॉर्ड, Optitap पैच कॉर्ड, मिनी SC पैच कॉर्ड, और OM3, OM4 पैच कॉर्ड।
- हम विभिन्न प्रकार के पानी के सबूत कनेक्टर के साथ सभी प्रकार के फील्ड ऑपरेशन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड की आपूर्ति करते हैं, टेलीकॉम 3 जी, 4 जी, 5 जी, एलटीई, बीबीयू, आरआरयू, आरआरएच बेस स्टेशन का उपयोग करते हैं।
- उत्पादन उपकरण के पूर्ण होने और QC प्रक्रिया के बंद होने के साथ, हम अपने ग्राहक को माल के टेलीकॉम मानक की आपूर्ति करते हैं।

त्वरित जानकारी:
- कनेक्टर एंड 1: एसटी, एससी, एलसी, एफसी, ई 220, एमपीओ,…।
- कनेक्टर एंड 2: ST, LC, FC, SC, ST, E2000, MPO,…।
- केबल: बख़्तरबंद, गैर-बख़्तरबंद
- कवर: LSZH, TPU, पीई
- आउटर डायमरटर: 7.0 मिमी, 4.8 मिमी, 5.0 मिमी, 5.5 मिमी, 6.0 मिमी, 6.5 मिमी
- इनर व्यास: 2.0 मिमी, 0.9 मिमी, 0.6 मिमी
- फैनआउट हिस्सा: 2.8 मिमी बख़्तरबंद, 3.0 मिमी गैर-बख़्तरबंद, 2.0 मिमी गैर-बख़्तरबंद
- कला रंग
- लंबाई: 5 मीटर, 10 मीटर, 20 मीटर, 30 मीटर, 40 मीटर, 50 मीटर, 60 मीटर, 70 मीटर, 80 मीटर, 90 मीटर, 100 मीटर, 150 मीटर, 200 मीटर, 300 मीटर, 500 मीटर, ...

आवेदन:
1- फाइबर-टू-एंटीना (FTTA)
नवीनतम और अगली पीढ़ी के मोबाइल संचार प्रणाली (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, आदि।) एंटीना स्टेशन पर रिमोट यूनिट के साथ बेस स्टेशन को जोड़ने के लिए फाइबर-ऑप्टिक फीडर तैनात करते हैं।

2- स्वचालन और औद्योगिक केबल लगाना
उच्चतम विश्वसनीयता और परिचालन सुरक्षा प्रदान करता है। बीहड़ डिजाइन उच्चतम यांत्रिक और थर्मल मजबूती प्रदान करता है जो डेटा लाइनों के मामले में भी जीवित रखता है
झटका, सबसे मजबूत कंपन, या आकस्मिक दुरुपयोग।

3- निगरानी प्रणाली
सुरक्षा कैमरा निर्माता अपने कॉम्पैक्ट आकार और मजबूत डिजाइन के लिए ODC कनेक्टर चुनते हैं। ODC असेंबलियों को उन क्षेत्रों में भी स्थापित करना आसान है जो उच्चतम स्थापना सुरक्षा तक पहुंच और प्रदान करना मुश्किल है।

4- नौसेना और जहाज निर्माण
उच्च संक्षारण प्रतिरोध ने नौसेना और सिविल शिप बिल्डरों दोनों को ऑन-बोर्ड संचार प्रणालियों के लिए ODC विधानसभाओं का उपयोग करने के लिए आश्वस्त किया। निकल मढ़वाया कनेक्टर्स नम और नमकीन वातावरण का सामना करते हैं और 20 साल और उससे अधिक के जीवन काल की गारंटी देते हैं।

5- प्रसारण
अस्थायी केबल प्रतिष्ठानों के लिए मोबाइल केबल सिस्टम और ODC असेंबली की एक श्रृंखला प्रदान करता है
प्राकृतिक खतरों के मामले में अस्थायी कनेक्शन के लिए खेल की घटनाओं, कार रेसिंग, आदि के प्रसारण के लिए आवश्यक है।

पैरामीटर:

मद पैरामीटर
योजक अनुसूचित जनजाति / UPC
निविष्टी की हानि ≤0.3dB
हारकर लौटा ≥35dB
फाइबर मोड मल्टी मोड, 50 / 125um
संचालन तरंग दैर्ध्य 850nm, 1310nm
परीक्षण तरंग दैर्ध्य 850nm, 1310nm
दोहराने की क्षमता ≤0.1dB
इंटरचेंज की क्षमता ≤0.2dB
सहनशीलता ≤0.2dB
फाइबर की लंबाई 1 मीटर, 2 मीटर .. किसी भी लंबाई वैकल्पिक
लंबाई और सहनशीलता 10cm
परिचालन तापमान -40 ~ + 85 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -40 ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

CPRI पैच कॉर्ड निर्माण:

उत्पाद फोटो:

विशेष विवरण:

पैरामीटर मानक फाइबर केबल विधानसभाओं
योजक साइड ए: बख्तरबंद के साथ एससी
साइड B: LC, SC, ST, FC, MPO / MTP, ODVA कनेक्टर, DLC (डुप्लेक्स एलसी), NSN, एंडियन, हुआवेई, ...
फाइबर की गिनती

2 कोर
4 कोर
6 कोर
8 कोर
12 कोर
24 कोर
48 कोर

फाइबर प्रकार

एस.एम.
G.652D
G.657A (A1, A2, B3, ...)

एम.एम.
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

जैकेट सामग्री

LSZH
TPU
पीई

केबल का व्यास

4.8 मिमी
5.0 मिमी
5.5 मिमी
6.0 मिमी
6.5 mm
7.0 मिमी

परीक्षण तरंग दैर्ध्य

एसएम:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

MM:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

सम्मिलन हानि (dB)
TIA / EIA-455-107
(0.3 डीबी (पीसी / यूपीसी / एपीसी)
(0.3dB (UPC)
रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≥45 डीबी (पीसी / यूपीसी)
≥55 डीबी (एपीसी)
≥35 डीबी (यूपीसी)
विनिमय क्षमता B 0.2dB
केबल असेंबली पिगटेल / सिम्पलेक्स / डुप्लेक्स / फैन-आउट पैच कॉर्ड / ब्रांच आउट पैच कॉर्ड
परिचालन तापमान -14 ℃ ~ + 85 ℃
भंडारण तापमान -40 ℃ ~ + 85 ℃


OEM / ODM सेवा:
यदि आप अपने ब्रांड के लोगो को केबल, पैकेज बैग, लेबल या किसी भी सामान पर प्रदर्शित करना चाहते हैं। यह कोई समस्या नहीं है। हमारे OEM और ODM सेवा हमेशा इसे करने के लिए तैयार है।


पैकिंग:
Stardard निर्यात पैकिंग के अनुसार।
गत्ते का डिब्बा बॉक्स, लकड़ी के बक्से, लकड़ी के फूस है।

शिपिंग:
- यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि जैसे अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस
- आंतरिक हवा: सीए, एए, ईए, आदि
- समुद्र के द्वारा

सम्पर्क करने का विवरण
KOCENT OPTEC LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: MaryLinh

दूरभाष: +8618664578169

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों