होम उत्पाद

MPO MTP Patch Cord

सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।

—— श्री हेनरी थाई

मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।

—— श्री पाब्लो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

MPO MTP Patch Cord

(78)
चीन APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB फाइबर ऑप्टिक पैच केबल MTP MPO फैक्टरी

APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB फाइबर ऑप्टिक पैच केबल MTP MPO

24fo 48 कोर सिंगल मोड G657A1 0.35dB MTP MPO APC फाइबरा ऑप्टिकल पैच केबल विवरण: - एमटीपी एमपीओ पैच केबल डेटा सेंटरों और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च घनत्व रीढ़ की हड्डी के केबल की तेजी से तैनाती की सुविधा प्... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:09:17
चीन 12fo 24fo OM3-300 एलीट आईएल एमपीओ एमटीपी महिला ऑप्टिकल पैच केबल 3 मीटर 5 मी फैक्टरी

12fo 24fo OM3-300 एलीट आईएल एमपीओ एमटीपी महिला ऑप्टिकल पैच केबल 3 मीटर 5 मी

4fo 8fo 12fo 24fo मल्टीमोड OM3-300 एलीट IL MPO MTP महिला ऑप्टिकल पैच केबल 3 मी 5 मी विवरण: - एमटीपी एमपीओ पैच केबल डेटा सेंटरों और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च घनत्व रीढ़ की हड्डी के केबल की तेजी से तैनाती ... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:08:29
चीन 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल फैक्टरी

48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल

4fo 8fo 12fo 24fo मल्टीमोड OM3-300 एलीट IL MPO MTP महिला ऑप्टिकल पैच केबल 3 मी 5 मी विवरण: - एमपीओ कनेक्टर कम से कम 8 फाइबर के साथ रिबन केबल के लिए एक कनेक्टर है, जो उच्च बैंडविड्थ और उच्च घनत्व केबल सिस्टम सिस... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:07:50
चीन 16fo 24fo कम IL ऑप्टिकल फाइबर 50/125 OM4 MPO पैच केबल फैक्टरी

16fo 24fo कम IL ऑप्टिकल फाइबर 50/125 OM4 MPO पैच केबल

16fo 24fo कम IL 0.35dB ऑप्टिकल फाइबर मल्टीमोड 50/125 OM4 MPO पैच केबल विवरण: - OM4 MPO पैच केबल 4fo, 8fo, 12fo, 16fo, 24fo में उपलब्ध है।केबल ग्राहक के अनुरोध के रूप में पीवीसी या LSZH का उपयोग कर सकते हैं।पैच ... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:07:16
चीन 8fo 8fiber 8core सिंगल मोड G657A1 MTP MPO लूप बैक फाइबर केबल फैक्टरी

8fo 8fiber 8core सिंगल मोड G657A1 MTP MPO लूप बैक फाइबर केबल

8fo 8fiber 8core सिंगल मोड G657A1 MTP MPO लूप बैक केबल विवरण: - MPO कनेक्टर लूपबैक अडैप्टर का उपयोग फाइबर ऑप्टिक टेस्टिंग एप्लिकेशन, नेटवर्क रिस्टोरेशन और सिस्टम डिबगिंग आदि के लिए व्यापक रूप से किया जाता है। य... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:06:13
चीन 12fo 12fiber 12core SM G657A2 MTP MPO ऑप्टिक फाइबर लूपबैक केबल फैक्टरी

12fo 12fiber 12core SM G657A2 MTP MPO ऑप्टिक फाइबर लूपबैक केबल

8fo 8fiber 8core सिंगल मोड G657A1 MTP MPO लूप बैक केबल विवरण: - MPO लूपबैक का उपयोग नेटवर्क डायग्नॉस्टिक्स, टेस्टिंग सिस्टम कॉन्फ़िगरेशन, और डिवाइस बर्न इन के लिए किया जाता है। - MPO / MTP लूपबैक का उपयोग विशेष ... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:05:32
चीन 24fo 24fiber 24core SM Singlemode MPO MTP ऑप्टिकल लूपबैक अडैप्टर मॉड्यूल फैक्टरी

24fo 24fiber 24core SM Singlemode MPO MTP ऑप्टिकल लूपबैक अडैप्टर मॉड्यूल

24fo 24fiber 24core SM Singlemode MPO MTP ऑप्टिकल लूपबैक अडैप्टर मॉड्यूल विवरण: - फाइबर ऑप्टिक लूपबैक फाइबर ऑप्टिक उपकरणों के लिए एक वापसी संकेत प्रदान करता है जो परीक्षण उद्देश्यों के लिए उपयोग कर सकता है और क... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:04:55
चीन हाई डेंसिटी 96fo 96core 19 '' 1U OM3 OM4 MPO MTP पैच पैनल फैक्टरी

हाई डेंसिटी 96fo 96core 19 '' 1U OM3 OM4 MPO MTP पैच पैनल

हाई डेंसिटी 96fo 96core 19 ' 1U OM3 OM4 MPO MTP फाइबर ऑप्टिकल पैच पैनल Kocent Optec Limited उत्पाद सूची: - फाइबर ऑप्टिक केबल: आउटडोर केबल, इनडोर केबल, फीट ड्रॉप केबल। - फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड: इनडोर पैच कॉर्ड, ... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:04:13
चीन 19 इंच रैक माउंटेबल 96 कोर एलसी डुप्लेक्स 1 यू एमपीओ एमटीपी ऑप्टिका फाइबरा पैच पैनल फैक्टरी

19 इंच रैक माउंटेबल 96 कोर एलसी डुप्लेक्स 1 यू एमपीओ एमटीपी ऑप्टिका फाइबरा पैच पैनल

19 इंच रैक माउंटेबल 96 कोर एलसी डुप्लेक्स पोर्ट 1 यू एमपीओ एमटीपी ऑप्टिका फाइबरा पैच पैनल विवरण: - यह पैच पैनल MPO MTP मॉड्यूल के लिए विशेष डिजाइन है।अधिकतम एमपीओ-एलसी 12 एएफ मॉड्यूल के 4 पीसी लोड कर सकते हैं। ... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:02:49
चीन SM MM OM3 OM4 OM5 स्टील टेप 1U MPO MTP ऑप्टिकल पैच पैनल फैक्टरी

SM MM OM3 OM4 OM5 स्टील टेप 1U MPO MTP ऑप्टिकल पैच पैनल

SM MM OM3 OM4 OM5 स्टील टेप 1U रैक-माउंटेबल MPO MTP ऑप्टिकल पैच पैनल विवरण: - एमपीओ पैच पैनल सबसे किफायती और लागत प्रभावी उच्च घनत्व फाइबर समाधान प्रदान करते हैं। - वे 1U, 2U, 3U और 4U में उपलब्ध हैं। - यह MPO ... और अधिक पढ़ें
2021-03-04 11:01:06
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|