होम उत्पादMPO MTP Patch Cord

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर

चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।

—— श्री हेनरी थाई

मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।

—— श्री पाब्लो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center
16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center

बड़ी छवि :  5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: KCO
प्रमाणन: ISO9001, RoHS
मॉडल संख्या: MPO-एफसी 16-OM3-150-xxM-एक्वा-LSZH

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल भाव
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग, दफ़्ती बॉक्स, लकड़ी के रोल
प्रसव के समय: 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
विस्तृत उत्पाद विवरण
योजक: MPO रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH निविष्टी की हानि: 0.2dB
हारकर लौटा: 55dB व्यास: 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
लंबाई: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... कोर: 9/125
फाइबर की गिनती: 8 फाइबर, 12 फाइबर, 24 फाइबर रंग: गुलाबी, बैंगनी, अनुकूलित
हाई लाइट:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

 

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ फाइबर ऑप्टिकल OM3-150 MPO पैच केबल

 

MPO कनेक्टर क्या है?

- MPO (Multi-fiber Push On) is a type of optical connector that has been the primary multiple fiber connector for high-speed telecom and data communications networks. - MPO (मल्टी-फाइबर पुश ऑन) एक प्रकार का ऑप्टिकल कनेक्टर है जो हाई-स्पीड टेलीकॉम और डेटा संचार नेटवर्क के लिए प्राथमिक मल्टीपल फाइबर कनेक्टर रहा है। It has been standardized within the IEC 61754-7 and TIA 604-5. इसे IEC 61754-7 और TIA 604-5 के भीतर मानकीकृत किया गया है।

- This connector and cabling system first supported telecommunications systems especially in the Central and Branch offices. - इस कनेक्टर और केबलिंग सिस्टम ने पहले विशेष रूप से सेंट्रल और ब्रांच कार्यालयों में दूरसंचार प्रणालियों का समर्थन किया। Later it became the primary connectivity used in HPC or high-performance computing labs and enterprise datacenters. बाद में यह एचपीसी या उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग प्रयोगशालाओं और एंटरप्राइज़ डेटासेंटरों में प्रयुक्त प्राथमिक कनेक्टिविटी बन गया।
- MPO connectors increase your data capacity with a highly efficient use of space. - MPO कनेक्टर अंतरिक्ष के अत्यधिक कुशल उपयोग के साथ आपकी डेटा क्षमता बढ़ाते हैं। But users have faced challenges such as extra complexities and time required for testing and troubleshooting multi-fiber networks. लेकिन उपयोगकर्ताओं को मल्टी-फाइबर नेटवर्क के परीक्षण और समस्या निवारण के लिए अतिरिक्त जटिलताओं और समय की आवश्यकता जैसी चुनौतियों का सामना करना पड़ा है।

- While MPO connectors have many benefits and advantages over typical single fiber connectors, there are also differences that introduce new challenges for technicians. - जबकि MPO कनेक्टर्स के पास विशिष्ट सिंगल फाइबर कनेक्टर पर कई फायदे और फायदे हैं, ऐसे मतभेद भी हैं जो तकनीशियनों के लिए नई चुनौतियां पेश करते हैं। This resource page provides an overview of the essential information technicians must understand when testing MPO connectors. यह संसाधन पृष्ठ MPO कनेक्टरों का परीक्षण करते समय आवश्यक सूचना तकनीशियनों को समझना चाहिए।
- एमपीओ कनेक्टर परिवार अनुप्रयोगों और सिस्टम पैकेजिंग आवश्यकताओं की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करने के लिए विकसित हुआ है।
- Originally a single row 12-fiber connector, there are now 8 and 16 single row fiber types that can be stacked together to form 24, 36 and 72 fiber connectors using multiple precision ferrules. - मूल रूप से एक एकल पंक्ति 12-फाइबर कनेक्टर, अब 8 और 16 एकल पंक्ति फाइबर प्रकार हैं जिन्हें 24, 36 और 72 फाइबर कनेक्टर को एक साथ कई परिशुद्धता फेरूल का उपयोग करके एक साथ ढेर किया जा सकता है। However, the wider row and stacked ferrules have had insertion loss and reflection issues due to the difficulty of holding alignment tolerances on the outer fibers versus the center fibers. हालांकि, व्यापक पंक्ति और स्टैक किए गए फेरूलों को बाहरी तंतुओं और केंद्र तंतुओं पर संरेखण सहिष्णुता धारण करने की कठिनाई के कारण सम्मिलन हानि और प्रतिबिंब मुद्दों का सामना करना पड़ा है।

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर 0

 

विवरण:

- एमटीपी / एमपीओ फाइबर पैच केबल दूरसंचार कमरों में नेटवर्क उपकरणों के बीच उच्च घनत्व कनेक्शन की अनुमति देते हैं।

- MPO / MTP रिबन और ट्रंक mulitcore केबल असेंबलियों में डेटा सेंटर और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च घनत्व रीढ़ की हड्डी के केबल की तेजी से तैनाती की सुविधा होती है, जिससे स्टालेशन या पुन: संयोजन समय और लागत में नेटवर्क कम हो जाता है।

-MTP / MPO का उपयोग कैसेट, पैनल, या फैन आउट को इंटरकनेक्ट करने के लिए किया जाता है, यह फाइबर टाइप्स में मानक 8core, 12core, 16core, 24core, 48 कोर और साथ ही 72core, 96 कोर संस्करणों की पेशकश करता है जो एक कॉम्पैक्ट और बीहड़ microcables संरचना का उपयोग करते हैं।

- एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर लगभग एक एससी कनेक्टर का आकार है, लेकिन चूंकि इसमें 8 फाइबर, 12 फाइबर, 16 फाइबर्स और 24 फाइबर हो सकते हैं।
- कॉम्पैक्ट केबल ऑप्टिमाइज़ केबलवे का उपयोग करता है और एयरफ्लो में सुधार करता है।

-ये MPO / MTP केबल उच्चतम गुणवत्ता वाले घटकों के साथ निर्मित होते हैं।
- कम नुकसान कुलीन संस्करणों की पेशकश की जाती है, जिसमें उच्च गति नेटवर्क की मांग के लिए कम सम्मिलन की विशेषता होती है, जहां पावर बजट महत्वपूर्ण होते हैं।

- वे आसान और सहज सम्मिलन और हटाने के लिए एक सरल पुश-पुल लैचिंग तंत्र का उपयोग करते हैं।

- यह 8, 12, 16, 24 गुना घनत्व प्रदान करता है, जिससे सर्किट कार्ड और रैक स्पेस में बचत होती है।

 

विशेषताएं:

- उच्च घनत्व केबल

- अनुकूलित प्रदर्शन

- इंटरफ़ेस पॉलिश प्रकार में पीसी, यूपीसी और एपीसी है

- OS1 / 2, OM1, OM2, OM3 और OM4, OM5 में उपलब्ध है

- 8-फाइबर, 12-फाइबर, 16-फाइबर और 24-फाइबर एमपीओ / एमटीओ कनेक्टर मानक के साथ

- सीधे 40 / 100G ट्रांसीवर्स को संलग्न करने में समर्थन का उपयोग करें

- प्रत्येक विधानसभा के लिए परीक्षण परिणामों के साथ 100% कारखाने का परीक्षण किया गया

-एमपीओ / एमटीपी कनेक्टर्स को अलग करें

- फैक्टरी समाप्त

- 200/95 / EC (RoHS) के निर्देश के अनुरूप

 

आवेदन

- CATV,

- मेट्रो,

- डाटा सेंटर,

- जांच उपकरण,

- परिसर स्थापना,

- सक्रिय उपकरण समाप्ति,

- निष्क्रिय फाइबर ऑप्टिक प्रणाली,

- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क,

- दूरसंचार नेटवर्क,

- स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN),

- वाइड एरिया नेटवर्क (WANs),

- एफटीटीएक्स (एफटीटीएच, एफटीटीओ, एफटीटीबी, एफटीटीए, ...)।

 

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर 1


विशिष्टता:


प्रकार
अकेला प्रकार अकेला प्रकार मल्टी मोड
(एपीसी पोलिश) (UPC पोलिश) (पीसी पोलिश)
फाइबर की गिनती 8,12,24 आदि। 8,12,24 आदि। 8,12,24 आदि।
फाइबर प्रकार G652D, G657A1 आदि। G652D, G657A1 आदि। OM1, OM2, OM3 आदि।
अधिकतम सम्मिलन हानि अभिजात वर्ग मानक अभिजात वर्ग मानक अभिजात वर्ग मानक
कम नुकसान कम नुकसान कम नुकसान
D0.35 डीबी ≤0.75dB D0.35 डीबी ≤0.75dB D0.35 डीबी ≤0.60dB
हारकर लौटा B60 डीबी B60 डीबी NA
सहनशीलता ≥500 बार ≥500 बार ≥500 बार
परिचालन तापमान -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
टेस्ट वेवलेंथ 1310nm 1310nm 1310nm

 

उत्पाद फोटो:

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर 2

 

 

संबंध उत्पाद:

 

 

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर 3

 

OEM / ODM सेवा:
- If you want to show your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. - अगर आप केबल, पैकेज बैग, लेबल या किसी भी सामान पर अपना ब्रांड लोगो दिखाना चाहते हैं। Our OEM and ODM service is always ready to do it. हमारे OEM और ODM सेवा इसे करने के लिए हमेशा तैयार है। Please contact with our sales team to get best support. सबसे अच्छा समर्थन प्राप्त करने के लिए कृपया हमारी बिक्री टीम के साथ संपर्क करें।

 

5G बैंक डेटा सेंटर के लिए 16 करोड़ MPO MTP पैच कॉर्ड OM3-150 पीवीसी LSZH कवर 4

पैकिंग:
- स्टारडर्ड एक्सपोर्ट पैकिंग के अनुसार।
- गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के बक्से, लकड़ी के फूस है।

 

शिपिंग:
- यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि जैसे अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस
- आंतरिक अनुपात: सीए, एए, ईए, आदि
- समुद्र के द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाह: शेन्ज़ेन, हांगकांग, Ningbo
- मानक निर्यात हवाई अड्डा: शेन्ज़ेन, हांगकांग, हांग्जो, शंघाई

सम्पर्क करने का विवरण
KOCENT OPTEC LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: MaryLinh

दूरभाष: +8618664578169

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)