होम उत्पादMPO MTP Patch Cord

उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स

चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।

—— श्री हेनरी थाई

मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।

—— श्री पाब्लो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स

High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box
High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box

बड़ी छवि :  उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: KCO
प्रमाणन: RoHS, ISO9001
मॉडल संख्या: MPO-1U-96-नियंत्रण रेखा / UPC

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल भाव
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग, गत्ते का डिब्बा बॉक्स, लकड़ी के फूस है
प्रसव के समय: 2 ~ 7 दिनों के बाद भुगतान मिलता है
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: 50,000 / माह
विस्तृत उत्पाद विवरण
योजक १: एमपीओ, एमटीपी योजक २: नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी या अनुकूलित
आकार: 480x245x1U क्षमता: 96 कोर
रंग: काला, बेज लंबाई: 0.5 m, 1.0 m, 1.5 m, अनुकूलित
हाई लाइट:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

96core LC / UPC SM उच्च घनत्व MPO पैच पैनल 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स

 

हमारे लाभ:

- Kocent Optec Limited चीन में लीड पैसिव फाइबर ऑप्टिक प्रोडक्ट सप्लायर में से एक है।

- फ़ाइबर ऑप्टिक इंडस्ट्री में 10 से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ Kocent Optec Limited, हम सभी प्रकार के MPO / MTP रैक माउंटेबल पैच पैनल के लिए OEM और ODM सेवा प्रदान करते हैं।

- स्टील टेप उत्पादन (सभी प्रकार के ओडीएफ बनाने के लिए) और एमपीओ पैच कॉर्ड के लिए उत्पादन लाइन के लिए उत्पादन लाइन के पूर्ण सेट के साथ, हम एमपीओ / एमटीपी पैच पैनल की आपूर्ति पूरी तरह से पैच केबल और एडेप्टर से करते हैं।

- सभी स्थापना शुल्क नि: शुल्क है।

 

त्वरित सूचना:

- कनेक्टर 1: एमपीओ, एमटीपी फैनआउट पैच केबल

- कनेक्टर 2: LC / UPC, LC / APC, LC MM

- मॉड्यूलर संख्या: 4 पीसी

- केबल की लंबाई: 0.3 मी

- पैच पैनल का आकार: 480x245x1U (मिमी)

- क्षमता: 96 कोर

 

विशेषताएं:
-19 "मानक आकार, आसान स्थापित करें।

- 19 '' रैक प्रकार कैबिनेट के साथ फिट।
- हल्का वजन, मजबूत ताकत, अच्छा विरोधी चौंकाने वाला और डस्टप्रूफ
- वेल केबल मैनेजमेंट, केबल को आसानी से पहचाना जा सकता है
- विशाल स्थान फाइबर तुला अनुपात सुनिश्चित करता है
- कनेक्टिविटी के लिए एक पूर्ण प्रणाली समाधान प्रदान करता है
- मूल्यवान स्थान बचाने वाली कम रैक इकाइयों में उच्च पैच क्षेत्र घनत्व प्रदान करें
- नेटवर्क परिनियोजन और मूवमेंट, मूव्स, और बदलावों में लचीलापन और आसानी प्रदान करता है

 

उत्पाद फोटो:

 

उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 0

 

 

एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर विनिर्देशों:

प्रकार अकेला प्रकार अकेला प्रकार मल्टी मोड
  (एपीसी पोलिश) (UPC पोलिश) (पीसी पोलिश)
फाइबर की गिनती 8,12,24 आदि। 8,12,24 आदि। 8,12,24 आदि।
फाइबर प्रकार G652D, G657A1 आदि। G652D, G657A1 आदि। OM1, OM2, OM3 आदि।
Max. मैक्स। Insertion Loss निविष्टी की हानि अभिजात वर्ग मानक अभिजात वर्ग मानक अभिजात वर्ग मानक
  कम नुकसान   कम नुकसान   कम नुकसान  
  D0.35 डीबी ≤0.75dB D0.35 डीबी ≤0.75dB D0.35 डीबी ≤0.60dB
हारकर लौटा B60 डीबी B60 डीबी NA
सहनशीलता ≥500 बार ≥500 बार ≥500 बार
परिचालन तापमान -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
टेस्ट वेवलेंथ 1310nm 1310nm 1310nm
डालने-खींचने का परीक्षण 1000 बार d 0.5 डीबी
लेन-देन B 0.5 डीबी
विरोधी तन्यता बल 15kgf

 

विवरण:

पैनल की फाइबर क्षमता 12-144 कोर (12 24 48 पोर्ट आमतौर पर)
पैनल कनेक्टर एससी एलसी एसटी एफसी
प्रकार फिक्स्ड
आयाम 19 '' 1 यू / 2 यू / 3 यू / 4 यू ...
सामग्री कोल्ड रोल्ड स्टील या एल्यूमीनियम
भंडारण तापमान -45 ~ + 65 ℃
मोटाई 1.0 1.2 मिमी
सामान केबल संबंध, बढ़ते कान के पेंच और सर्पिल रैप ट्यूब
एमपीओ प्रकार

SM: G652D, G657A1, G657A2

MM: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

आवरण LSZH
लंबाई 0.3 मी।, 0.5 मी

 

OEM / ODM सेवा:

If you want to display your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. यदि आप अपने ब्रांड के लोगो को केबल, पैकेज बैग, लेबल या किसी भी सामान पर प्रदर्शित करना चाहते हैं। It is no any problem. यह कोई समस्या नहीं है। Our OEM and ODM service is always ready to do it. हमारे OEM और ODM सेवा इसे करने के लिए हमेशा तैयार है।

 

उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 1

उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 2 उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 3

उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 4 उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 1U 19 '' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 5

 

पैकिंग:

Stardard निर्यात पैकिंग के अनुसार।

गत्ते का डिब्बा बॉक्स, लकड़ी के बक्से, लकड़ी के फूस है।

 

शिपिंग:

- यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि जैसे अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस

- आंतरिक अनुपात: सीए, एए, ईए, आदि

- समुद्र के द्वारा

सम्पर्क करने का विवरण
KOCENT OPTEC LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: MaryLinh

दूरभाष: +8618664578169

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)