होम उत्पादMPO MTP Patch Cord

OM3-300 MPO MTP लूप बैक LSZH मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड

चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
चीन KOCENT OPTEC LIMITED प्रमाणपत्र
Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।

—— श्री हेनरी थाई

मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।

—— श्री पाब्लो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

OM3-300 MPO MTP लूप बैक LSZH मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord
OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord

बड़ी छवि :  OM3-300 MPO MTP लूप बैक LSZH मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: KCO
प्रमाणन: ISO9001, RoHS
मॉडल संख्या: KCO-पौंड-MPO-OM3-24

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: मोल भाव
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग, दफ़्ती बॉक्स, लकड़ी के रोल
प्रसव के समय: 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, एल / सी
विस्तृत उत्पाद विवरण
योजक: MPO रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH निविष्टी की हानि: 0.2dB
हारकर लौटा: 55dB व्यास: 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
लंबाई: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... पी / एन: KCO-पौंड-MPO-OM3-08
फाइबर की गिनती: 8 फाइबर, 12 फाइबर, 24 फाइबर रंग: गुलाबी, बैंगनी, अनुकूलित
हाई लाइट:

LSZH Optical Patch Cord

,

MPO MTP Fiber Patch Cord

 

मल्टीमोड OM3-300 MPO MTP लूप बैक फाइबर ऑप्टिक एटन्यूएटर एलीट इंसर्शन लॉस 24 फाइबर

 

विवरण:

- MPO / MTP रिबन और ट्रंक mulitcore केबल असेंबलियों में डेटा केंद्रों और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च घनत्व बैकबोन केबलिंग की तेजी से तैनाती की सुविधा होती है, जिससे स्टालेशन या पुन: संयोजन समय और लागत में नेटवर्क कम हो जाता है।
- MTP / MPO का उपयोग कैसेट, पैनल, या फैन आउट को इंटरकनेक्ट करने के लिए किया जाता है, यह मानक 8 और 12, 24, या 48 कोर संस्करणों में फाइबर टाइप्स में एक कॉम्पैक्ट और बीहड़ microcables संरचना का उपयोग करके पेश किया जाता है।

- कॉम्पैक्ट केबल ऑप्टिमाइज़ केबलवे का उपयोग करता है और एयरफ्लो में सुधार करता है।

- एमटीपी लूपबैक मॉड्यूल का उपयोग व्यापक रूप से परीक्षण वातावरण में व्यापक रूप से समानांतर ऑप्टिक्स 40 / 100G नेटवर्क के भीतर किया जाता है।

- डिवाइस MTP इंटरफ़ेस की विशेषता वाले ट्रांससीवर्स के सत्यापन और परीक्षण की अनुमति देते हैं - 40GBASE-SR4 QSFP + या 100GBASE-SR6 डिवाइस।

- लूपबैक MTP ट्रांससेवर्स इंटरफेस के ट्रांसमीटर (TX) और रिसीवर (RX) पदों को जोड़ने के लिए बनाए गए हैं।

- एमटीपी लूपबैक ऑप्टिकल नेटवर्क सेगमेंट के आईएल परीक्षण की सुविधा प्रदान कर सकते हैं और उन्हें एमटीपी ट्रंक / पैच लीड से जोड़ते हैं।

 

MPO कनेक्टर क्या है?

- MPO (मल्टी-फाइबर पुश ऑन) एक प्रकार का ऑप्टिकल कनेक्टर है जो हाई-स्पीड टेलीकॉम और डेटा संचार नेटवर्क के लिए प्राथमिक मल्टीपल फाइबर कनेक्टर रहा है।इसे IEC 61754-7 और TIA 604-5 के भीतर मानकीकृत किया गया है।

- एमपीओ कनेक्टर परिवार अनुप्रयोगों और सिस्टम पैकेजिंग आवश्यकताओं की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करने के लिए विकसित हुआ है।

- MPO कनेक्टर अंतरिक्ष के अत्यधिक कुशल उपयोग के साथ आपकी डेटा क्षमता को बढ़ाते हैं।लेकिन उपयोगकर्ताओं को मल्टी-फाइबर नेटवर्क के परीक्षण और समस्या निवारण के लिए अतिरिक्त जटिलताओं और समय की आवश्यकता जैसी चुनौतियों का सामना करना पड़ा है।

- जबकि MPO कनेक्टर्स के पास विशिष्ट सिंगल फाइबर कनेक्टर पर कई फायदे और फायदे हैं, ऐसे मतभेद भी हैं जो तकनीशियनों के लिए नई चुनौतियां पेश करते हैं।यह संसाधन पृष्ठ MPO कनेक्टरों का परीक्षण करते समय आवश्यक सूचना तकनीशियनों को समझना चाहिए।

- इस कनेक्टर और केबलिंग सिस्टम ने पहली बार दूरसंचार प्रणालियों का विशेष रूप से केंद्रीय और शाखा कार्यालयों में समर्थन किया।बाद में यह एचपीसी या उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग प्रयोगशालाओं और एंटरप्राइज़ डेटासेंटरों में उपयोग की जाने वाली प्राथमिक कनेक्टिविटी बन गई।

- मूल रूप से एक एकल पंक्ति 12-फाइबर कनेक्टर, अब 8 और 16 एकल पंक्ति फाइबर प्रकार हैं, जिन्हें 24, 36 और 72 फाइबर कनेक्टर को एक साथ कई परिशुद्धता फेरूल का उपयोग करके बनाया जा सकता है।हालांकि, व्यापक पंक्ति और स्टैक किए गए फेरूलों को बाहरी तंतुओं और केंद्र तंतुओं पर संरेखण सहिष्णुता धारण करने की कठिनाई के कारण सम्मिलन हानि और प्रतिबिंब मुद्दों का सामना करना पड़ा है।

 

कनेक्टर प्रदर्शन विनिर्देशों:

नमूना एस.एम. एम.एम.
कनेक्टर फाइबर गणना 8, 12, 24 कोर
पोलिश पीसी, एपीसी
हाउसिंग कलर

मानक (हरा),

अभिजात वर्ग (पीला)

मानक (बेज)

अभिजात वर्ग (Auqa)

सम्मिलन हानि मानक प्रकार 0.7dB से कम है 0.5dB से कम है
सम्मिलन हानि कुलीन प्रकार 0.35dB से कम है 0.3dB से कम है
हारकर लौटा पीसी> 50 डीबी, एपीसी> 60 डीबी > 30dB
स्थायित्व (500 संभोग) 0.2dB से कम है  
टेस्ट एवलॉन्ग 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

 

फाइबर केबल इत्र विनिर्देशों:

फाइबर प्रकार OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
फाइबर की गिनती 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 कोर
केबल व्यास 3.0 मिमी 5.5 मिमी या अनुकूलित
जैकेट का रंग येल्लो, ऑरेंज, एक्वा, पर्पल
जैकेट सामग्री OFNR, OFNP, परमवीर चक्र, LSZH
तन्यता ताकत 500N
परिचालन तापमान -20 से 70 ℃
भंडारण तापमान -40 से 75 ℃

 

उत्पाद फोटो:

OM3-300 MPO MTP लूप बैक LSZH मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड 0

OM3-300 MPO MTP लूप बैक LSZH मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड 1

 

विशेषताएं:

- उच्च घनत्व केबल

- अनुकूलित प्रदर्शन

- इंटरफ़ेस पॉलिश प्रकार में पीसी, यूपीसी और एपीसी है

- OS1 / 2, OM1, OM2, OM3 और OM4, OM5 में उपलब्ध है

- 8-फाइबर, 12-फाइबर, 16-फाइबर और 24-फाइबर एमपीओ / एमटीओ कनेक्टर मानक के साथ

- सीधे 40 / 100G ट्रांसीवर्स को संलग्न करने में समर्थन का उपयोग करें

- प्रत्येक विधानसभा के लिए परीक्षण परिणामों के साथ 100% कारखाने का परीक्षण किया गया

-MPO / MTP कनेक्टर्स को अलग करें

- फैक्टरी समाप्त

- 200/95 / EC (RoHS) के निर्देश के अनुरूप

 

आवेदन

- CATV,

- मेट्रो,

- डाटा सेंटर,

- जांच उपकरण,

- परिसर स्थापना,

- सक्रिय उपकरण समाप्ति,

- निष्क्रिय फाइबर ऑप्टिक प्रणाली,

- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क,

- दूरसंचार नेटवर्क,

- स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN),

- वाइड एरिया नेटवर्क (WANs),

- एफटीटीएक्स (एफटीटीएच, एफटीटीओ, एफटीटीबी, एफटीटीए, ...)।

 

संबंध उत्पाद:

OM3-300 MPO MTP लूप बैक LSZH मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड 2

 

OEM / ODM सेवा:
- अगर आप अपने ब्रांड के लोगो को केबल, पैकेज बैग, लेबल या किसी भी सामान पर दिखाना चाहते हैं।हमारे OEM और ODM सेवा हमेशा इसे करने के लिए तैयार है।कृपया सर्वश्रेष्ठ समर्थन पाने के लिए हमारी बिक्री टीम के साथ संपर्क करें।

OM3-300 MPO MTP लूप बैक LSZH मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड 3

 

पैकिंग:
- स्टारडर्ड एक्सपोर्ट पैकिंग के अनुसार।
- गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के बक्से, लकड़ी के फूस।

 

शिपिंग:
- यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि जैसे अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस
- आंतरिक अनुपात: सीए, एए, ईए, आदि
- समुद्र के द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाह: शेन्ज़ेन, हांगकांग, Ningbo
- मानक निर्यात हवाई अड्डा: शेन्ज़ेन, हांगकांग, हांग्जो, शंघाई

सम्पर्क करने का विवरण
KOCENT OPTEC LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: MaryLinh

दूरभाष: +8618664578169

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)