• श्री हेनरी थाई
    Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।
  • श्री पाब्लो
    मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।
व्यक्ति से संपर्क करें : Mary Linh
फ़ोन नंबर : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
चीन MTP MPO Fiber Breakout Cable Loopback

MTP MPO Fiber Breakout Cable Loopback

Type: MPO, MPO/APC
Attenuation range: 1~20dB
Insertion loss: 0.2dB
चीन OM4 MPO Trunk Cable

OM4 MPO Trunk Cable

Type: MPO, MTP
Other type: LC, FC, SC
Mode: Single mode 9/25
चीन MTP MPO Fiber Optic Breakout Cable

MTP MPO Fiber Optic Breakout Cable

Connector 1: MPO, MTP
Connector 2: LC/UPC, LC/APC or customized
Size: 480x245x1U
VIDEO चीन एमपीओ एमटीपी ट्रक पैच केबल एलीट लो लॉस 8एफओ ओएम 3 ओएम 4 एपीसी पोलिश

एमपीओ एमटीपी ट्रक पैच केबल एलीट लो लॉस 8एफओ ओएम 3 ओएम 4 एपीसी पोलिश

योजक: एमपीओ
रेशा: एमएम, ओएम1, ओएम2, ओएम3, ओएम4, ओएम5
आवरण: परमवीर चक्र, LSZH
VIDEO चीन एलीट 0.35dB MPO MTP पैच कॉर्ड 12fo OM3 OM4 LSZH सिरेमिक फेर्रू

एलीट 0.35dB MPO MTP पैच कॉर्ड 12fo OM3 OM4 LSZH सिरेमिक फेर्रू

योजक: एमपीओ
रेशा: एमएम, ओएम1, ओएम2, ओएम3, ओएम4, ओएम5
आवरण: परमवीर चक्र, LSZH
VIDEO चीन 12fo 24fo OM3-300 एलीट आईएल एमपीओ एमटीपी महिला ऑप्टिकल पैच केबल 3 मीटर 5 मी

12fo 24fo OM3-300 एलीट आईएल एमपीओ एमटीपी महिला ऑप्टिकल पैच केबल 3 मीटर 5 मी

योजक: MPO
रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH
VIDEO चीन एमपीओ एपीसी 24fo 48cores G657A1 0.35dB एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एमपीओ एपीसी 24fo 48cores G657A1 0.35dB एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

योजक: MPO
रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH
चीन 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल

48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल

योजक: MPO
रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH
चीन 16fo 24fo कम IL ऑप्टिकल फाइबर 50/125 OM4 MPO पैच केबल

16fo 24fo कम IL ऑप्टिकल फाइबर 50/125 OM4 MPO पैच केबल

योजक: MPO
रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH
चीन 8fo 8fiber 8core सिंगल मोड G657A1 MTP MPO लूप बैक फाइबर केबल

8fo 8fiber 8core सिंगल मोड G657A1 MTP MPO लूप बैक फाइबर केबल

योजक: MPO
रेशा: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
आवरण: पीवीसी, LSZH
1 2 3 4 5 6 7 8