-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
KCO-H13-48ZG IP68 फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद करने संलग्नक बॉक्स Polemount गुंबद ऊर्ध्वाधर प्रकार
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | iSO9001, RoHS |
| मॉडल संख्या | KCO-H13-48ZG |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | चर्चा |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा बॉक्स, लकड़ी के फूस है |
| प्रसव के समय | 5 ~ 14 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 5,000PCS / सप्ताह |
| प्रकार | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार | केबल बंदरगाह | 3 में से 1 बाहर |
|---|---|---|---|
| केबल व्यास | 6.0~24.0मिमी | मिन। क्षमता | 6 कोर |
| अधिकतम क्षमता | 48 कोर | सामग्री | पीपीआर, एबीएस, पीसी, पीपी |
| पी/एन | KCO-H13-48ZG | रंग | काला |
| प्रमुखता देना | फाइबर ऑप्टिक ब्याह संलग्नक,फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद |
||
KCO-H13-48ZG IP68 24कोर 48 कोर फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एन्क्लोजर बॉक्स पोलमाउंट डोम वर्टिकल टाइप
मजबूत हाउसिंग आग प्रतिरोधी, एंटी-एजिंग, वाटरप्रूफ, एंटी-यूवी और क्वेकप्रूफ प्रदान करता है, जबकि खींचने, मोड़ने और टकराने के दौरान स्प्लिस की सुरक्षा करता है।
यह -40°C से +65°C तक के परिवेश तापमान में लंबी अवधि की विश्वसनीयता और उपयोग सुनिश्चित करता है।
सीधे कनेक्ट करने या ऑप्टिक केबल फाइबर को स्प्लिस करने के लिए उपयोग किया जाता है, एरियल, अंडरग्राउंड, डायरेक्ट बरीड, वॉल-माउंटिंग, हैंड होल और डक्ट माउंटिंग एप्लिकेशन में।
एक पोल, दीवार या स्ट्रैंड पर लगाया जाता है।
- नाम: मिनी साइज़ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर
- प्रकार: डोम टाइप, या वर्टिकल टाइप
- भाग संख्या: KCO-H12-48ZG
- आकार: 300*170mm
- वजन: 1.3kg
- केबल एंट्री पोर्ट: 1 पोर्ट
- केबल आउट पोर्ट: 3 पोर्ट
- फाइबर की क्षमता: 12 कोर
- स्प्लिस ट्रे संख्या: अधिकतम 4 ट्रे
- सामग्री: PC/ ABS / PP प्लास्टिक
- केबल व्यास: 2.0-18.0mm
- कार्य तापमान: -30°C से 60°C
- इंस्टॉल तरीका: पोल माउंट, एरियल, अंडरग्राउंड, पाइप लाइन, ...
- एप्लिकेशन: आउटडोर
- वाटर-प्रूफ ग्रेड: IP68
- जीवन काल: >25 वर्ष
- महान यांत्रिक प्रदर्शन
- महान एंटी-एजिंग प्रदर्शन
- उच्च एयरप्रूफ, डैम्पप्रूफ और लाइटनिंग स्ट्राइक प्रदर्शन
- एरियल केबल के साथ रखा जा सकता है या कारथ में दफन किया जा सकता है, पाइपलाइन में डाला जा सकता है
- FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
- लोकल एरिया नेटवर्क्स (LAN)
- टेस्ट इक्विपमेंट
- CATV
- एनालॉग/डिजिटल पैसिव ऑप्टिकल नेटवर्क्स (PON)
- स्ट्रेच: सील करने के बाद बॉक्स बॉडी 60KPa ± 5Kpa तक फूल जाती है, 1000N अक्षीय तनाव का सामना कर सकती है, 1 मिनट तक बनाए रखती है, हवा के दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- फ्लैटनिंग: बॉक्स बॉडी को सील किया जाता है और 60KPa ± 5Kpa पर फुलाया जाता है, और यह 2000N / 10cm का क्षैतिज समान दबाव सहन कर सकता है। पाइप हवा के दबाव में बदलाव के बिना 600N / 10cm का सामना कर सकता है।
- हिट: सील करने के बाद बॉक्स 60KPa ± 5Kpa पर फुलाया जाता है, बॉक्स के ऊपर 1.6 मीटर से 1 किलोग्राम स्टील की गेंद गिराई जाती है, तीन बार प्रभाव पड़ता है, बॉक्स में दरार नहीं आती, दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- बेंडिंग: सील करने के बाद बॉक्स 60KPa ± 5Kpa पर फुलाया जाता है, 150N का तनाव लोड, ± 45° का बेंडिंग एंगल, 10 साइकिल, हवा के दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- रिवर्स: सील करने के बाद बॉक्स 60KPa ± 5KPa पर फुलाया जाता है, 50N.m का टॉर्क, +90° का टॉरशन एंगल, 10 साइकिल, हवा के दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- सीलिंग प्रदर्शन: गैस दबाव 100kPa ± 5kPa, पानी का स्नान 15 मिनट तक भिगोया जाता है, कोई बुलबुला नहीं निकलता, 24 घंटे के दबाव के बाद कोई बदलाव नहीं;
- इन्सुलेशन प्रतिरोध: पानी की गहराई 1.5m, 24 घंटे भिगोया जाता है, इन्सुलेशन प्रतिरोध ≥ 2 * 104MΩ;
- वोल्टेज तीव्रता का प्रतिरोध: पानी की गहराई 1.5m, 24 घंटे भिगोया जाता है, 15KV DC 1 मिनट बिना ब्रेकडाउन के, कोई आर्किंग घटना नहीं;
- उच्च तापमान परीक्षण: सील करने के बाद बॉक्स 60kPa ± 5kPa पर फुलाया जाता है, +60°C पर 2 घंटे के लिए, बॉक्स में कोई विकृति नहीं, कोई रिसाव नहीं;
- कम तापमान परीक्षण: बॉक्स सील किया गया 60kPa ± 5kPa पर फुलाया गया। तापमान -40°C पर 2 घंटे के लिए, बॉक्स में कोई विकृति नहीं, कोई रिसाव नहीं;
- तापमान चक्र परीक्षण: सील करने के बाद बॉक्स 60kPa ± 5kPa पर फुलाया जाता है। -40°C से प्रत्येक बिंदु पर 2 घंटे के लिए स्थिर तापमान, तीन चक्र, दबाव ड्रॉप आयाम ≤ 5kPa।
| आइटम | KCO-H13-48ZG |
| आकार | 300*170mm |
| सामग्री | PC |
| वजन | 1.3kg |
| केबल डाया. | 6-18mm |
| फाइबर/ट्रे | 6 या 12 |
| अधिकतम क्षमता | 48 फाइबर |
| पैकिंग | 8pcs/carton/80*35*40cm/ 12.00kgs |
यदि आप माल पर अपना ब्रांड लोगो दिखाना चाहते हैं जैसे केबल, पैकेज बैग, लेबल या कहीं भी। हमारी OEM और ODM सेवा हमेशा इसके लिए तैयार है। सर्वोत्तम समर्थन प्राप्त करने के लिए कृपया हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी का पैलेट।
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे UPS, TNT, DHL, आदि
- अंतर्राष्ट्रीय वायु: CA, AA, EA, आदि
- समुद्र द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाह: शेन्ज़ेन, हांगकांग, निंगबो
- मानक निर्यात हवाई अड्डा: शेन्ज़ेन, हांगकांग, हांग्जो, शंघाई

