• श्री हेनरी थाई
    Kust Optec Limited हमारा दीर्घकालिक साझेदार है।
  • श्री पाब्लो
    मुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP।
व्यक्ति से संपर्क करें : Mary Linh
फ़ोन नंबर : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
चीन Fiber Optic Variable Attenuator

Fiber Optic Variable Attenuator

Connector type: SC/UPC, SC/APC
Attenuator type: Adjustment
Body Material: plastic
चीन Fiber Optic Attenuator Kits

Fiber Optic Attenuator Kits

Connector type: LC/UPC, LC/APC
Attenuator range: 1dB~30dB
Attenuator type: Bulkhead type, adapter
चीन FC Inline Optical Attenuator

FC Inline Optical Attenuator

Connector type: FC/APC-FC/APC
Attenuator type: fix type, adapter type, inline atnt
Body Material: Plastic
चीन महिला को फीमेल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB

महिला को फीमेल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB

संबंधक के प्रकार: E2000
एटन्यूएटर रेंज: 1dB ~ 30dB
Attenuator प्रकार: पुरुष से महिला प्रकार
चीन E2K UPC Fibra Optica Attenuator प्लग ई महिला 2000 ई 3 डी 5 डीबी बनाने के लिए

E2K UPC Fibra Optica Attenuator प्लग ई महिला 2000 ई 3 डी 5 डीबी बनाने के लिए

संबंधक के प्रकार: E2000
एटन्यूनेटर रेंज: 1dB ~ 30dB
Attenuator प्रकार: पुरुष से महिला प्रकार
चीन पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB संचालित करने के लिए आसान

पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB संचालित करने के लिए आसान

संबंधक के प्रकार: E2000
एटन्यूएटर रेंज: 1dB ~ 30dB
Attenuator प्रकार: पुरुष से महिला प्रकार
चीन प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक परिवर्तनीय Attenuator E2K UPC महिला 1dB 3DB 5dB 7dB 10BB पुरुष

प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक परिवर्तनीय Attenuator E2K UPC महिला 1dB 3DB 5dB 7dB 10BB पुरुष

संबंधक के प्रकार: E2000
एटन्यूएटर रेंज: 1dB ~ 30dB
Attenuator प्रकार: पुरुष से महिला प्रकार
चीन 2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment

2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment

Connector type: LC/APC
Attenuator range: 1~30dB
Attenuator type: Male to female type
चीन 7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator

7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator

Connector type: LC/PC, LC/UPC
Attenuator range: 7dB
Attenuator type: fix type, adapter type, Male to female type
चीन 1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard

1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard

Connector type: LC/PC, LC/UPC
Attenuator range: 3dB
Attenuator type: Male to female type
1 2 3