-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
एफटीटीएच 4 पोर्ट वर्टिकल फाइब्रा ऑप्टिका स्प्लिस एनक्लोजर बॉक्स 12fo 24fo 48fo FOSC मिनी साइज
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | iSO9001, RoHS |
| मॉडल संख्या | KCO-DM22-48LX |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | चर्चा |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा बॉक्स, लकड़ी के फूस है |
| प्रसव के समय | 5 ~ 14 कार्य दिवसों |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 5,000PCS / सप्ताह |
| प्रकार | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार | केबल बंदरगाह | 3 में से 1 बाहर |
|---|---|---|---|
| केबल व्यास | 6.0~24.0मिमी | मिन। क्षमता | 6 कोर |
| अधिकतम क्षमता | 48 कोर | सामग्री | पीपीआर, एबीएस, पीसी, पीपी |
| पी/एन | केसीओ-डीएम22-48एलएक्स | रंग | काला |
| प्रमुखता देना | फाइबर ऑप्टिक ब्याह संलग्नक,फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद |
||
FTTH 4 पोर्ट वर्टिकल मिनी साइज़ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एन्क्लोजर बॉक्स / 12fo 24fo 48fo FOSC बॉक्स
परिचय
ऑप्टिकल केबल जंक्शन बॉक्स, जिसे ऑप्टिकल केबल जंक्शन बॉक्स और गन बैरल के रूप में भी जाना जाता है, वह स्थान है जहाँ ऑप्टिकल केबल का अंत जुड़ा होता है। फिर इसे ऑप्टिकल फाइबर जम्पर के माध्यम से ऑप्टिकल स्विच से जोड़ा जाता है ताकि प्रकृति में गर्मी, ठंड, प्रकाश, ऑक्सीजन और सूक्ष्मजीवों के कारण होने वाले सामग्री के उम्र बढ़ने को रोका जा सके। इसमें उत्कृष्ट यांत्रिक शक्ति भी है।
ऑप्टिकल केबल जंक्शन बॉक्स का ठोस खोल और मुख्य संरचना सबसे खराब पर्यावरणीय परिवर्तनों को सहन कर सकती है, और साथ ही एक लौ retardant भूमिका निभाती है। वाटरप्रूफ प्रभाव, ताकि कंपन, प्रभाव, केबल तनाव, मोड़ और इसी तरह की चीजों से सुरक्षा मिल सके।
KCO-DM22-48LX स्प्लिस क्लोजर उच्च गुणवत्ता वाले प्लास्टिक से बना है, मजबूत हाउसिंग आग प्रतिरोधी, एंटी-एजिंग, वाटरप्रूफ, एंटी-यूवी और क्वेकप्रूफ प्रदान करता है, जबकि खींचने, मोड़ने और प्रभावित करने के दौरान स्प्लिस की सुरक्षा करता है।
KCO-DM22-48LX डोम टाइप स्प्लिस क्लोजर का मिनी साइज़ है। यह 4 केबल पोर्ट के साथ आता है, 2 पोर्ट इनपुट केबल के लिए और 2 पोर्ट आउटपुट केबल के लिए। इसकी अधिकतम क्षमता 48 कोर है।
बॉक्स 4 ट्रे स्थापित कर सकता है, प्रत्येक ट्रे की क्षमता 12 कोर है।
यह बाहरी अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है। इसे पोल, दीवार या स्ट्रैंड पर लगाया जा सकता है।
यह -40°C से +65°C तक के परिवेशी तापमान में दीर्घकालिक विश्वसनीयता और उपयोग सुनिश्चित करता है।
एरियल, अंडरग्राउंड, डायरेक्ट बरीड, वॉल-माउंटिंग, हैंड होल और डक्ट माउंटिंग एप्लिकेशन में ऑप्टिक केबल फाइबर को सीधे कनेक्ट या स्प्लिस करने के लिए उपयोग किया जाता है।
त्वरित विवरण:
| नाम: | मिनी साइज़ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर |
| प्रकार: | डोम टाइप, या वर्टिकल टाइप |
| भाग संख्या: | KCO-DM22-48LX |
| अधिकतम क्षमता: | 48 फाइबर |
| स्प्लिस ट्रे संख्या: | अधिकतम 4 ट्रे |
| फाइबर की ट्रे क्षमता: | 12 कोर |
| केबल एंट्री पोर्ट: | 2 पोर्ट |
| केबल आउट पोर्ट: | 2 पोर्ट |
| केबल व्यास: | 2.0-18.0mm |
| आकार: | 320*160mm |
| वजन: | 1.80kg |
| सामग्री: | PC/ ABS / PP प्लास्टिक |
| वाटर-प्रूफ ग्रेड: | IP65 |
| अनुप्रयोग: | आउटडोर |
| कार्य तापमान: | -30°C से 60°C |
| इंस्टॉल करने का तरीका: | पोल माउंट, एरियल, अंडरग्राउंड, पाइप लाइन, ... |
| जीवनकाल: | >25 वर्ष |
अनुप्रयोग:
- फाइबर ऑप्टिक प्रोजेक्ट।
- FTTX
- लोकल एरिया नेटवर्क्स (LAN)
- CATV
- एनालॉग/डिजिटल पैसिव ऑप्टिकल नेटवर्क्स (PON)
विशेषताएं:
- वाटरप्रूफ क्लास: IP67
- महान यांत्रिक प्रदर्शन
- महान एंटी-एजिंग प्रदर्शन
- उच्च एयरप्रूफ, डैम्पप्रूफ और प्रतिरोधी, बिजली स्ट्राइक प्रदर्शन
- इसे एरियल केबल के साथ रखा जा सकता है या कारथ में पाइपलाइन में दफन किया जा सकता है
मुख्य प्रदर्शन
- स्ट्रेच: सील करने के बाद बॉक्स बॉडी 60KPa ± 5Kpa पर फूल जाती है, 1000N अक्षीय तनाव का सामना कर सकती है, 1 मिनट तक बनाए रख सकती है, हवा के दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- फ्लैटनिंग: बॉक्स बॉडी को सील और 60KPa ± 5Kpa पर फुलाया जाता है, और यह 2000N / 10cm का क्षैतिज समान दबाव सहन कर सकती है। पाइप हवा के दबाव में बदलाव के बिना 600N / 10cm का सामना कर सकता है।
- हिट: सील करने के बाद बॉक्स 60KPa ± 5Kpa पर फूल जाता है, बॉक्स के ऊपर 1.6 मीटर से 1 किलो स्टील की गेंद गिराई जाती है, तीन बार प्रभाव पड़ता है, बॉक्स में दरार नहीं आती है, दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- वोल्टेज तीव्रता के प्रति प्रतिरोध: पानी की गहराई 1.5 मीटर, 24 घंटे भिगोना, 15KV DC 1 मिनट बिना ब्रेकडाउन के, कोई आर्किंग घटना नहीं;
- उच्च तापमान परीक्षण: सील करने के बाद बॉक्स 60kPa ± 5kPa पर फूल जाता है, +60°C पर 2 घंटे के लिए, बॉक्स में कोई विरूपण नहीं, कोई रिसाव नहीं;
- कम तापमान परीक्षण: बॉक्स सील किया हुआ 60kPa ± 5kPa पर फूला हुआ है। तापमान -40°C पर 2 घंटे के लिए, बॉक्स में कोई विरूपण नहीं, कोई रिसाव नहीं;
- तापमान चक्र परीक्षण: सील करने के बाद बॉक्स 60kPa ± 5kPa पर फूल जाता है। -40°C प्रत्येक बिंदु पर 2 घंटे के लिए स्थिर तापमान, तीन चक्र, दबाव ड्रॉप आयाम ≤ 5kPa।
- बेंडिंग: सील करने के बाद बॉक्स 60KPa ± 5Kpa पर फूल जाता है, 150N का तनाव भार, ± 45° का बेंडिंग कोण, 10 चक्र, हवा के दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- रिवर्स: सील करने के बाद बॉक्स 60KPa ± 5KPa पर फूल जाता है, 50N.m का टॉर्क, +90° का मरोड़ कोण, 10 चक्र, हवा के दबाव में कोई बदलाव नहीं;
- सीलिंग प्रदर्शन: गैस दबाव 100kPa ± 5kPa, पानी का स्नान 15 मिनट, कोई बुलबुला नहीं निकलता है, 24 घंटे के दबाव के बाद कोई बदलाव नहीं;
- इन्सुलेशन प्रतिरोध: पानी की गहराई 1.5 मीटर, 24 घंटे भिगोना, इन्सुलेशन प्रतिरोध ≥ 2 * 104MΩ;
उत्पाद चित्र:
संबंधित उत्पाद:
OEM/ODM सेवा:
यदि आप अपने स्वयं के ब्रांड लोगो को सामान पर दिखाना चाहते हैं जैसे केबल, पैकेज बैग, लेबल या कहीं भी। हमारी OEM और ODM सेवा हमेशा इसके लिए तैयार है। सर्वोत्तम समर्थन प्राप्त करने के लिए कृपया हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
पैकिंग:
- मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी का पैलेट।
शिपिंग:
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि
- अंतर्राष्ट्रीय हवाई: सीए, एए, ईए, आदि
- समुद्र के द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाह: शेन्ज़ेन, हांगकांग, निंगबो
- मानक निर्यात हवाई अड्डा: शेन्ज़ेन, हांगकांग, हांग्जो, शंघाई

