-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
RoHS FC APC फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, क्विक असेंबली कनेक्टर SM G765D G657A G657B
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| मॉडल संख्या | KCO-फास्ट-एफसीए-3.0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | येट्रियममोल भाव |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक मॉड्यूल, पीई बैग, कार्टन बॉक्स, लकड़ी के फूस |
| प्रसव के समय | 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100, 800.000 पीसी/माह |
| कनेक्टर प्रकार | एफसी/एपीसी, एफसीएपीसी | उपलब्ध केबल | 2x3.0 एफटीटीएच केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
|---|---|---|---|
| रंग | काला | तरंग लंबाई | 1260 ~ 1650NM |
| आवेदन | FTTH, CATV | फाइबर मोड | सिंगल मोड, एसएम 9/125 |
| प्रमुखता देना | ftth फास्ट कनेक्टर,फील्ड इंस्टॉल करने योग्य फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर |
||
- पी/एनः KCO-FAST-FCA-3.0
- नाम: एफसी/एपीसी एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
- फेरुल का अंतःमुखः एपीसी
- फेरुल का आकारः 2.5 मिमी
- संरचना: पूर्व-पॉलिश, अनपॉलिश
- कनेक्टर: एफसी
- फाइबर: G652D G657A
- केबल व्यासः 3.0 मिमी इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल, FTTH केबल
त्वरित असेंबली कनेक्टर का उपयोग फील्ड-इंस्टॉल करने योग्य ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर के लिए किया जाता है, शिकंजा डिजाइन व्यापक रूप से FTTH एक्सेस ऑप्टिकल नेटवर्क में उपयोग किया जाता है, जिसमें एकल मोड और मल्टीमोड शामिल हैं और 2 * 3 के लिए उपयुक्त है।0 मिमी ड्रॉप केबल और भी 0 के साथ उपयुक्त हो सकता है.9mm, 2.0mm, 3.0mm इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल।
फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक फास्ट असेंबली कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक फील्ड असेंबली कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक फास्ट असेंबली कनेक्टर भी है।
फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर FTTH के लिए डिज़ाइन किया गया फाइबर कनेक्टर की एक नई पीढ़ी है जिसका उपयोग असेंबली में किया जाता है। यह ओपन फ्लो और प्रीकास्ट प्रकार के उत्पादों को प्रदान कर सकता है,जिसका ऑप्टिकल और मैकेनिकल विनिर्देश मानक ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर को पूरा करता हैइसे उच्च गुणवत्ता और उच्च दक्षता के लिए स्थापित किया गया है।
क्रिमपिंग स्थिति की संरचना एक अनूठा डिजाइन है, और किसी भी उपभोग्य सामग्रियों को चिपकाने, चमकाने या चमकाने की आवश्यकता नहीं है।
फाइबर पूर्व स्थापित संरचना को अपनाया, और क्षेत्र स्थापना के लिए सुविधाजनक है।
फास्ट कनेक्टर एक ऑप्टिकल फाइबर के अंत को समाप्त करता है, और स्प्लिसिंग की तुलना में तेज़ कनेक्शन और डिस्कनेक्शन को सक्षम करता है।
कनेक्टर यांत्रिक रूप से फाइबर के कोर को जोड़ते और संरेखित करते हैं ताकि प्रकाश गुजर सके।
बेहतर कनेक्टर फाइबर के प्रतिबिंब या गलत संरेखण के कारण बहुत कम प्रकाश खो देते हैं।
फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर को फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिकल फील्ड असेंबली कनेक्टर, ऑप्टिकल फाइबर फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, फाइबर फास्ट कनेक्टर भी कहा जाता है,ऑप्टिकल त्वरित कनेक्टर.
SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC में उपलब्ध हैं। 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल और 2x3.0mm फाइबर ऑप्टिक FTTH केबल के लिए उपयोग करें।
हमारे सभी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स RoHS अनुपालन को पूरा करते हैं, और शिपमेंट से पहले 100% परीक्षण डालने का नुकसान।
- कोई विशेष इकट्ठा उपकरण नहीं
- जल्दी और आसानी से इकट्ठा करने के लिए
- पुनः प्रयोज्य और दोहराया ऑपरेशन समय 300 तक है
- कनेक्टर के रूप में प्रभाव को रोकने के लिए आवरण की एकीकृत सुरक्षा
- दो मिनट में स्थापित किया जा सकता है
- बिजली की बचत, क्योंकि इसे गर्म पिघलने की आवश्यकता नहीं है
- बिना किसी चिपकाने और चमकाने की प्रक्रिया के
| के लिए लागू | ड्रॉप केबल. इनडोर केबल ((0.9/2.0/3.0mm) |
| ऑप्टिकल फाइबर व्यास | 125 μm |
| तंग बफर व्यास | 250 μm |
| फाइबर मोड | एकल मोड |
| संचालन का समय | लगभग 100s ((कोई फाइबर कटौती नहीं) |
| सम्मिलित हानि | ≤ 0.3dB |
| रिटर्न हानि | ≥50dB |
| नंगे फाइबर की कसने की ताकत | >5N |
| नग्न फाइबर धारक की बांधने की ताकत | >10N |
| तन्य शक्ति | >50N |
| तापमान का प्रयोग करना | -40°C~+75°C |
| ऑन-लाइन तन्यता शक्ति (20N) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
| यांत्रिक स्थायित्व (500 गुना) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
| ड्रॉप-ऑफ परीक्षण (ड्रॉप-ऑफ ऊंचाई 4 मीटर, प्रति दिशा में एक बार, कुल मिलाकर 3 बार) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
- सामग्री तैयार करने का समय:3दिन (या इन्वेंट्री)
- उत्पादन और विधानसभा का समय7दिन
- परीक्षण और पैकेजिंग का समयः2दिन
- कुल वितरण समय:12दिन में50,000pcsसुरक्षित प्रसव के समय के लिए।
- तेजी से वितरण पर बातचीत की जा सकती है।
- लेबल पर लोगो मुद्रण: निःशुल्क।
- पैकिंग कार्टन बॉक्स पर लोगो प्रिंटिंगः अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- वस्तुओं पर लोगो के अक्षरः अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- OEM सेवाः हाँ।
- ओडीएम सेवा: हाँ।
- स्टार्डर्ड निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी/प्लास्टिक पैलेट
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल आदि
- अंतरराष्ट्रीय हवाई सेवाएंः सीए, एए, ईए आदि
- समुद्र के द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाहः शेन्ज़ेन, हांगकांग, निंगबो
- मानक निर्यात हवाई बंदरगाहः शेन्ज़ेन, गुआंगज़ौ, हांगकांग, बीजिंग, शंघाई, हांग्जो।

