-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफटीटीए एफटीटीबी एफटीटीओ ब्लैक
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| मॉडल संख्या | KCO-फास्ट-एफसीए-3.0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | येट्रियममोल भाव |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक मॉड्यूल, पीई बैग, कार्टन बॉक्स, लकड़ी के फूस |
| प्रसव के समय | 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100, 800.000 पीसी/माह |
| कनेक्टर प्रकार | एफसी/एपीसी, एफसीएपीसी | उपलब्ध केबल | 2x3.0 एफटीटीएच केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
|---|---|---|---|
| रंग | काला | तरंग लंबाई | 1260 ~ 1650NM |
| आवेदन | FTTH, CATV | फाइबर मोड | सिंगल मोड, एसएम 9/125 |
| प्रमुखता देना | ftth फास्ट कनेक्टर,फील्ड इंस्टॉल करने योग्य फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर |
||
क्विक असेंबली कनेक्टर फील्ड-इंस्टॉल करने योग्य ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर के लिए उपयोग किया जाता है, स्क्रू डिज़ाइन FTTH एक्सेस ऑप्टिकल नेटवर्क में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है, जिसमें सिंगल मोड और मल्टीमोड शामिल हैं और 2*3.0mm ड्रॉप केबल के लिए उपयुक्त है और 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ भी उपयुक्त हो सकता है।
फास्ट कनेक्टर फील्ड वायरिंग और फाइबर-टू-द-होम इंजीनियरिंग कनेक्टर के लिए एक अच्छा समाधान है। ग्लू, ग्राइंडिंग और इलेक्ट्रिकल टूल्स के बिना असेंबली, निर्माण अनुभाग में व्यापक रूप से उपयोग की जाती है, वह स्थान जिसे जल्दी से कनेक्ट करने की आवश्यकता होती है, ऑपरेशन के लिए एक तेज और स्थिर कनेक्टर प्रदान करता है।
यह नवीनतम फाइबर फॉर्मेड तकनीक को अपनाता है।
सभी ऑप्टिकल और मैकेनिकल इंडेक्स पैच कॉर्ड मानक को पूरा करते हैं, मैकेनिकल कोल्ड जंक्शन के माध्यम से पैच कॉर्ड बनाने के लिए, यह पारंपरिक स्प्लिस राय को बदलता है, FTTx के लिए शक्तिशाली समर्थन प्रदान करता है।
- CATV
- सक्रिय डिवाइस टर्मिनेशन
- टेलीकम्युनिकेशन नेटवर्क
- मेट्रो
- लोकल एरिया नेटवर्क (LANs)
- डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- टेस्ट उपकरण
- परिसर स्थापना
- वाइड एरिया नेटवर्क (WANs)
- कोई विशेष असेंबलिंग टूल नहीं।
- असेंबलिंग के लिए त्वरित और आसान।
- पुन: प्रयोज्य और दोहराव संचालन समय 300 तक है।
- कनेक्टर को प्रभाव से बचाने के लिए केसिंग का एकीकृत संरक्षण।
- दो मिनट में स्थापित किया जा सकता है।
- पावर-सेव, क्योंकि इसे हॉट मेल्टिंग की आवश्यकता नहीं होती है।
- बिना किसी ग्लूइंग और पॉलिशिंग प्रक्रिया के।
फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर को फाइबर ऑप्टिक क्विक कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिकल फील्ड असेंबली कनेक्टर, ऑप्टिकल फाइबर फास्ट कनेक्टर, ऑप्टिक फाइबर क्विक कनेक्टर, फाइबर क्विक कनेक्टर, ऑप्टिकल क्विक कनेक्टर भी कहा जाता है।
ये SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC में उपलब्ध हैं। 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल और 2x3.0mm फाइबर ऑप्टिक FTTH केबल के लिए उपयोग करें।
हमारे सभी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर RoHS कंप्लायंट हैं, और शिपमेंट से पहले 100% टेस्ट इंसर्ट लॉस।
| लागू: | ड्रॉप केबल। इनडोर केबल (0.9/2.0/3.0mm) |
| ऑप्टिकल फाइबर व्यास | 125μm |
| टाइट बफर व्यास | 250μm |
| फाइबर मोड | सिंगल मोड |
| ऑपरेशन समय | लगभग 100s (कोई फाइबर कट नहीं) |
| इंसर्ट लॉस | ≤ 0.3dB |
| रिटर्न लॉस | ≥50dB |
| नग्न फाइबर की फास्टनिंग स्ट्रेंथ | >5N |
| नग्न फाइबर होल्डर की फास्टनिंग स्ट्रेंथ | >10N |
| तन्य शक्ति | >50N |
| उपयोग तापमान | -40°C~+75°C |
| ऑन-लाइन तन्य शक्ति (20N) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
| यांत्रिक स्थायित्व (500 बार) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
| ड्रॉप-ऑफ टेस्ट (ड्रॉप-ऑफ ऊंचाई 4m, प्रति दिशा एक बार, कुल 3 बार) | IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB |
- सामग्री तैयारी का समय: 3 दिन (या इन्वेंटरी)
- उत्पादन और असेंबली का समय 7 दिन
- परीक्षण और पैकेजिंग का समय: 2 दिन
- कुल डिलीवरी का समय: 12 दिन50,000pcs सुरक्षित डिलीवरी लीड टाइम के लिए।
- तेज डिलीवरी पर बातचीत की जा सकती है।
- लेबल पर लोगो प्रिंटिंग: मुफ्त।
- पैकिंग कार्टन बॉक्स पर लोगो प्रिंटिंग: अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- सामान पर लोगो लेटरिंग: अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- OEM सेवा: हाँ।
- ODM सेवा: हाँ।
- मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी/प्लास्टिक पैलेट।
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे UPS, TNT, DHL, आदि
- अंतर्राष्ट्रीय वायु: CA, AA, EA, आदि
- समुद्र द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाह: शेन्ज़ेन, हांगकांग, निंगबो
- मानक निर्यात हवाई अड्डा: शेन्ज़ेन, गुआंगज़ौ, हांगकांग, बीजिंग, शंघाई, हांग्जो।

