-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
फाइबर ऑप्टिकल एफसी यूपीसी क्विक असेंबली कनेक्टर एफटीटीएच एफसी पीसी सिंगलमोड टिकाऊ
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| मॉडल संख्या | KCO-फास्ट-FCU-3.0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | येट्रियममोल भाव |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक मॉड्यूल, पीई बैग, कार्टन बॉक्स, लकड़ी के फूस |
| प्रसव के समय | 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100, 800.000 पीसी/माह |
| कनेक्टर प्रकार | एफसी/एपीसी, एफसीएपीसी | उपलब्ध केबल | 2x3.0 एफटीटीएच केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
|---|---|---|---|
| रंग | काला | तरंग लंबाई | 1260 ~ 1650NM |
| आवेदन | FTTH, CATV | फाइबर मोड | सिंगल मोड, एसएम 9/125 |
| प्रमुखता देना | ftth फास्ट कनेक्टर,फील्ड इंस्टॉल करने योग्य फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर |
||
एफटीटीए एफटीटीबी एफटीटीओ एकल मोड फाइबर ऑप्टिक एफसी फास्ट कनेक्टर फॉर एफटीटीएच ड्रॉप केबल
विवरण
क्विक असेंबली कनेक्टर (जिसे नॉन-पॉलिश कनेक्टर, प्री-पॉलिश कनेक्टर, मैकेनिकल फील्ड-माउंटेबल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर या फास्ट कनेक्टर भी कहा जाता है) एक आसान-से-इंस्टॉल डिवाइस है।
कोई उपकरण या जिग की आवश्यकता नहीं है। यह 250um / 900um / 2.0 मिमी / 3.0 मिमी / फ्लैट केबल के लिए सार्वभौमिक है।
फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर को फ्यूजन स्प्लिसिंग मशीन के बिना कनेक्शन को सरल बनाने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
यह कनेक्टर त्वरित असेंबली है जिसके लिए केवल सामान्य फाइबर तैयारी उपकरण की आवश्यकता होती हैः केबल स्ट्रिपिंग टूल और फाइबर कटर।
कनेक्टर में फाइबर प्री-इम्बेड टेक्नोलॉजी के साथ बेहतर सिरेमिक फेरुल और एल्यूमीनियम मिश्र धातु वी-ग्रूव है। साथ ही, साइड कवर का पारदर्शी डिजाइन जो दृश्य निरीक्षण की अनुमति देता है।
फील्ड माउंट करने योग्य इनडोर केबल, पिगटेल, पैच कॉर्ड और डेटा रूम में पैच कॉर्ड के परिवर्तन के साथ कनेक्शन के लिए लागू और सीधे विशिष्ट ओएनयू में उपयोग किया जाता है।
- सभी ऑप्टिकल और मैकेनिकल सूचकांक पैच कॉर्ड मानक को पूरा करते हैं, पैच कॉर्ड को मैकेनिकल कोल्ड जंक्शन के माध्यम से बनाने के लिए, यह पारंपरिक स्प्लिस राय को बदल देता है,एफटीटीएक्स के लिए शक्तिशाली समर्थन प्रदान करें.
त्वरित विवरण
- नामः
- एकल मोड एफसी/एपीसी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
- पी/एन:
- केसीओ-फास्ट-एफसीए-3.0
- कनेक्टरः
- एफसी
- फेरुल का अंतःमुखः
- एपीसी
- फेरुल का आकारः
- 2.5 मिमी
- संरचना:
- पूर्व पॉलिश, अनपॉलिश
- फाइबर:
- G652D G657A G657B3
- केबल का व्यासः
- 2.0/3.0mm इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल, FTTH ड्रॉप इनडोर/आउटडोर केबल
विनिर्देश
| आइटम | तकनीकी मापदंड |
|---|---|
| के लिए लागू | ड्रॉप केबल / इनडोर केबल 0.9 मिमी तंग बफर फाइबर, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी ड्रॉप केबल |
| ऑप्टिकल फाइबर व्यास | SM ((9/125), MM ((50/125, 62.5/125) 125μm (657A और 657B) |
| तंग बफर व्यास | 250 μm |
| फाइबर मोड | एकल मोड |
| संचालन का समय | लगभग 100s ((कोई फाइबर कटौती नहीं) |
| सम्मिलित हानि | ≤ 0.3dB ((1310nm & 1550nm) |
| रिटर्न हानि | > 50db ((PC), > 55db ((UPC), > 65db ((APC) |
| नंगे फाइबर की कसने की ताकत | >5 N |
| नग्न फाइबर धारक की बांधने की ताकत | >10 N |
| तन्य शक्ति | > 50 एन |
| तापमान का प्रयोग करना | -40~+75°C |
| ऑन-लाइन तन्यता शक्ति (20 एन) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
| यांत्रिक स्थायित्व (500 गुना) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
आवेदन
- FTTx (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO, ...)
- CATV
- मेट्रो
- परीक्षण उपकरण
- परिसर की स्थापना
- सक्रिय उपकरण का समापन
- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- दूरसंचार नेटवर्क
- लोकल एरिया नेटवर्क (LAN)
- वाइड एरिया नेटवर्क (WAN)
- सेना के क्षेत्र संचालन कार्य।
विशेषताएं
- कोई विशेष असेंबलिंग उपकरण नहीं।
- जल्दी और आसानी से इकट्ठा करने के लिए।
- पुनः प्रयोज्य और दोहराए जाने वाले संचालन समय 300 तक हैं।
- कनेक्टर के रूप में प्रभाव को रोकने के लिए आवरण की एकीकृत सुरक्षा।
- दो मिनट में स्थापित किया जा सकता है।
- ऊर्जा की बचत, क्योंकि इसे गर्म पिघलने की आवश्यकता नहीं है।
- बिना किसी चिपकाने और चमकाने की प्रक्रिया के।
उत्पाद चित्र
![]()
![]()
![]()
![]()
विनिर्देश
| के लिए लागू | ड्रॉप केबल. इनडोर केबल ((0.9/2.0/3.0mm) |
| ऑप्टिकल फाइबर व्यास | 125 μm |
| तंग बफर व्यास | 250 μm |
| फाइबर मोड | एकल मोड |
| संचालन का समय | लगभग 100s ((कोई फाइबर कटौती नहीं) |
| सम्मिलित हानि | ≤ 0.3dB |
| रिटर्न हानि | ≥50dB |
| नंगे फाइबर की कसने की ताकत | >5N |
| नग्न फाइबर धारक की बांधने की ताकत | >10N |
| तन्य शक्ति | >50N |
| तापमान का प्रयोग करना | -40°C~+75°C |
| ऑन-लाइन तन्यता शक्ति (20N) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
| यांत्रिक स्थायित्व (500 गुना) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
| ड्रॉप-ऑफ परीक्षण (ड्रॉप-ऑफ ऊंचाई 4 मीटर, प्रति दिशा में एक बार, कुल मिलाकर 3 बार) | आईएल ≤ 0.5dB आरएल ≤ 5dB |
प्रसव का समय
- सामग्री तैयार करने का समय:3दिन (या इन्वेंट्री)
- उत्पादन और विधानसभा का समय7दिन
- परीक्षण और पैकेजिंग का समय:2दिन
- कुल वितरण समय:12दिन में50,000pcsसुरक्षित प्रसव के समय के लिए।
- तेजी से वितरण पर बातचीत हो सकती है.
कारखाने की तस्वीर
![]()
संबंध उत्पाद
![]()
OEM/ODM सेवा
- लेबल पर लोगो मुद्रण: निःशुल्क।
- पैकेजिंग कार्टन बॉक्स पर लोगो प्रिंटिंगः अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- माल पर लोगो अक्षरः अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- OEM सेवाः हाँ।
- ODM सेवाः हाँ।
पैकिंग
- Stardard निर्यात पैकिंग के अनुसार.
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी/प्लास्टिक पैलेट।
नौवहन
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल आदि
- अंतर्राष्ट्रीय हवाई सेवाएं: सीए, एए, ईए आदि
- समुद्र के द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाहः शेन्ज़ेन, हांगकांग, निंगबो
- मानक निर्यात हवाई बंदरगाहः शेन्ज़ेन, गुआंगज़ौ, हांगकांग, बीजिंग, शंघाई, हांग्जो।

