सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic cutting machine ] मेल खाते हैं 44 उत्पादों.
PM6800 कॉर्नर प्रेशर फाइबर ऑप्टिक पॉलिशिंग मशीन पैच कॉर्ड ग्राइंडिंग डिवाइस
| एंटरफेस: | एफसी, एससी, एलसी, एसटी |
|---|---|
| रोशनी: | एलडी |
| काम का समय: | 24 घंटे |
एमपीओ एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पॉलिश उपकरण
| सामी: | यूपीसी, एपीसी, पीसी |
|---|---|
| कनेक्टर: | एमपीओ, एमपीओ / एपीसी, एमटीपी, एससी, एफसी, एलसी, एसटी, एमटीआरजे, डीआईएन, आदि |
| कनेक्टर नं.: | 8 ~ 24 कनेक्टर |
2.5Mm UPC PC Optical Fiber Ferrule , Zirconia Ceramic Ferrule Optical Fiber Without Flank
| P/N: | KCO-250-UPC-1.0 |
|---|---|
| Ferrule: | 2.5mm |
| Fiber mode: | Single mode, multimode |
Wire Fibre Optic Fusion Splicer / Fiber Optic Splicing Machine Sumitomo Type-81c
| औसत ब्याह हानि: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| रेशा: | एसएम, एमएम, डीएस, एनजेड-डीएस, ईडीएफ |
| यूनिवर्सल क्लैंप: | 250एनएम, 900एनएम |
एसटी पीसी ऑप्टिकल फाइबर पॉलिशिंग जिग फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पॉलिशिंग स्थिरता
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पॉलिशिंग स्थिरता |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एसटी पीसी |
फाइबर ऑप्टिक केबल काटने का उपकरण / FTTH ड्रॉप केबल रोलिंग काटने की मशीन
| पी/एन: | KCO-CUTTING-06 |
|---|---|
| केबल प्रकार: | Ftth ड्रॉप केबल |
| लंबाई: | अधिकतम 500 मी |
Optical Return Loss Test Sets
| P/N: | KCO-ILRL tester |
|---|---|
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |
| Connector type 1: | SC/APC, ST/APC, LC/APC, FC/APC, etc |
कॉर्नर प्रेशर फाइबर एससी कनेक्टर के लिए फाइबर ऑप्टिकल ग्राइंडिंग जिग 179 मिमी डिस्क
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एससी-36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एफसी पीसी एपीसी |
एससी यूपीसी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पॉलिशिंग स्थिरता ऑप्टिकल पीसने की मशीन के लिए 36 स्थितियां
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एससी-36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एससी पीसी एपीसी |
एसटी पीसी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर ग्राइंडिंग जिग / फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर पॉलिशिंग फिक्स्चर
| पी/एन: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एसटी पीसी |

