सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic polishing machine ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
एसटी पीसी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर ग्राइंडिंग जिग / फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर पॉलिशिंग फिक्स्चर
| पी/एन: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एसटी पीसी |
एसटी पीसी ऑप्टिकल फाइबर पॉलिशिंग जिग फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पॉलिशिंग स्थिरता
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पॉलिशिंग स्थिरता |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एसटी पीसी |
कॉर्नर प्रेशर फाइबर एससी कनेक्टर के लिए फाइबर ऑप्टिकल ग्राइंडिंग जिग 179 मिमी डिस्क
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एससी-36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एफसी पीसी एपीसी |
फाइबर ऑप्टिक पॉलिशिंग जिग स्थिरता उपकरण पैच कॉर्ड पीसने की मशीन
| पी/एन: | केसीओ-पीएम-जिग |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई 2000, एमआरटीजे, ... |
36 कनेक्टर पॉलिशिंग जिग एसपीसी संरचना एफसी यूपीसी एपीसी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पीस उपकरण
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एफसी-36 |
|---|---|
| श्रेणी: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एफसी पीसी एपीसी |
FTTx फाइबर ऑप्टिक उपकरण हैंडहेल्ड फाइबर ऑप्टिकल पावर मीटर, लेजर स्रोत पावर मीटर
| प्रकाश स्रोत शक्ति: | 10 मेगावाट |
|---|---|
| तरंग लंबाई: | 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550 उम |
| प्रकाश स्रोत की लंबाई: | 10 किमी |
फाइबर ऑप्टिकल एफसी यूपीसी क्विक असेंबली कनेक्टर एफटीटीएच एफसी पीसी सिंगलमोड टिकाऊ
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
एससी फील्ड असेंबली फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर मल्टीमोड एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक क्विक कनेक्टर
| पी/एन: | KCO-SC-MM-55 |
|---|---|
| रंग: | बेज |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.5 डीबी |
SC APC FTTH फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर G657 KCO-SCA-1803
| पी/एन: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.3db |
OD0.9mm LC UPC ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर FTTH फील्ड इंस्टाल करने योग्य:
| पी/एन: | केसीओ-ओएफसी-एलसीए-0.9 |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.5 डीबी |

