सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splice enclosure ] मेल खाते हैं 138 उत्पादों.
4 Cable Ports 12 Cores Mine Use Explosion Proof Fiber Optic Splice Enclosures
| Type: | Wall mountable type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~10.0mm |
Fo Splice Closure Fiber Optic 1 In 7 Out Cable Ports Pipeline Dome Type
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 1in-7 out |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
KCO-MADIDI-MSC-D 12 करोड़ 4 ट्रे 48fo क्षैतिज फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस संलग्नक
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 4 बंदरगाह |
| केबल व्यास: | 8.0~22.0 मिमी |
2 इनलाइन आउट इनलाइन फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एनक्लोजर बॉक्स ABS पीसी मटेरियल IP67 मैकेनिकल सील
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
Fiber Optic Joint Closure Box
| Type: | Dome, Vertical |
|---|---|
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
| Max. Capacity: | 48 cores |
3 इन 3 आउट 6 पोर्ट्स फाइबर ऑप्टिक ज्वाइंट बॉक्स 144 फाइबर्स आईपी 65 आउटडोर एफटीटीए केसीओ-एच 33120
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 बंदरगाह |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
144fo एबीएस पीपीआर पीसी केबल फाइबर वितरण स्प्लिट क्लोजर बॉक्स गुंबद 1 में 5 बाहर
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, ऊर्ध्वाधर प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 5 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 6.0~18.0 मिमी |
एबीएस 6 पोर्ट वर्टिकल दफन भूमिगत ऑप्टिकल स्प्लिट संलग्नक जंक्शन बॉक्स
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, ऊर्ध्वाधर प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 3 में से 3 बाहर |
| केबल व्यास: | 6.0~18.0 मिमी |
मिनी आकार Fibra Optica ब्याह बंद होने बॉक्स 24 फाइबर 4 पोर्ट / 1in 3 Dome बंटवारे ब्याह संलग्नक बॉक्स
| प्रकार: | गुंबद, ऊर्ध्वाधर |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी (या ABS, PP, PPR) |
| मैक्स। क्षमता: | 48 कोर |
96fo वाटरप्रूफ गुंबद ऊर्ध्वाधर गर्मी सिकुड़ने फाइबर ऑप्टिक स्प्लिट क्लोजर 1 में 3 बाहर
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, ऊर्ध्वाधर प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 3 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 6.0~18.0 मिमी |

