सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic variable attenuator ] मेल खाते हैं 26 उत्पादों.
Fiber Optic Attenuator Kits
| Connector type: | LC/UPC, LC/APC |
|---|---|
| Attenuator range: | 1dB~30dB |
| Attenuator type: | Bulkhead type, adapter |
Single Mode Adjustment 30 dB Attenuator Low Return Loss For Fiber Optic CATV
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी, एससी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर प्रकार: | समायोजन |
| शरीर की सामग्री: | प्लास्टिक |
FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी/एपीसी, एफसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | बल्कहेड प्रकार, एडाप्टर |
7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/पीसी, एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 7डीबी |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | फिक्स प्रकार, एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/पीसी, एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 3 डीबी |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |

