सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibr optic cable adapter ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
एंटी रोडेंट आर्मर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड, एसटी से एलसी आर्मर्ड फाइबर पैच केबल
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
|---|---|
| कनेक्टर 1: | अनुसूचित जनजाति |
| Cable diameter: | 3mm、2mm |
SM FC से FC आर्मर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्प्लेक्स 12 कोर FTTH LAN के लिए
| कनेक्टर 1: | एफसी/एपीसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एफसी/एपीसी |
| मुख्य: | 12 कोर फाइबर |
एमटीआरजे फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एमटी-आरजे मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल
| कनेक्टर 1: | एमटीआरजे |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एमटीआरजे, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | दोहरा |
आउटडोर FTTH SC APC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के साथ काले 3.5 मिमी व्यास पीई शीथ केबल
| कनेक्टर 1: | एसटी/एपीसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एसटी/एपीसी, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | डुप्लेक्स, सिम्प्लेक्स, फैन-आउट, ब्रेक आउट |
एसटी/यूपीसी एकल मोड 9/125 फाइबर ऑप्टिक फैनआउट पिगटेल 8 कोर 12 फाइबर 1.5 एम
| योजक: | एसटी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 8 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, बख्तरबंद, अनुकूलित |
SC / APC to RF Analog signal 1550nm Fiber Optic Adapter CATV FTTH receiver optical node
| Optical port: | SC/APC |
|---|---|
| Digital port: | RF |
| Length wave: | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
फाइबर्स ऑप्टिकल MPO Attenuator 8core 12core 16core 24core 36core 36 Data Center for Male
| संबंधक के प्रकार: | MPO |
|---|---|
| एटन्यूएटर रेंज: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
मोड की स्थिति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एससी से एलसी फाइबर पैच केबल एमएम एसएम
| कनेक्टर 1: | एससी द्वैध |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| मुख्य: | 2 फाइबर या डुप्लेक्स |
ST multimode OM2 multifibers fanout fiber optic pigtails 12 cores fibers 3m
| योजक: | अनुसूचित जनजाति |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, बख्तरबंद, अनुकूलित |
0dB से 30dB समायोज्य फाइबर ऑप्टिकल एटेन्यूएटर ST FC LC SC
| कनेक्टर प्रकार: | एसटी/यूपीसी, एसटी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | समायोजन |

