सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ planar lightwave circuit splitter ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
मिनी ट्यूब 2*8 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर पीएलसी स्प्लिटर 1.0 मीटर 1.5 मीटर लंबाई एससी/एपीसी एलसी/एपीसी कनेक्टर के साथ
| लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी, 2.0 मी |
|---|---|
| स्प्लिटर प्रकार: | 2*8 2x8 |
| विभाजित रास्ता: | 2 तरह से इनपुट और 8 तरह से आउटपुट |
उच्च-घनत्व नेटवर्क के लिए SC/APC LC/APC कनेक्टर और कॉम्पैक्ट डिज़ाइन के साथ FTTH 2x16 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर
| लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी, 2.0 मी |
|---|---|
| विभाजित रास्ता: | 2 तरह से इनपुट और 16 तरह से आउटपुट |
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी |
Planar Waveguide 1x2 PON GPON Splitter Optical Fiber 0.9mm 1.5m LSZH
| प्रकार: | 1x2 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी, एफसी/एपीसी, एससी/यूपीसी, एलसी/यूपीसी या अनुकूलित |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
विश्वसनीय ऑप्टिकल सिग्नल वितरण के लिए 900um केबल और 1.5 मीटर लंबाई के साथ 2x2 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | मिनी ब्लॉकलेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 2*2 2x2 |
टर्मिनल ODF ODB बॉक्स के लिए SC/APC कनेक्टर के साथ छोटे आकार का 0.3 मीटर लंबा 1x4 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | एलजीएक्स बॉक्स |
|---|---|
| लंबाई: | 0.3 m |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*4 1x4 |
ब्लॉकलेस 2x4 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर एससी / एपीसी ग्रीन कनेक्टर 0.9 एमएम 2.0 मीटर कम आईएल
| पैकेज प्रकार: | मिनी ब्लॉकलेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| स्प्लिटर प्रकार: | 2*4 2x4 |
| विभाजित रास्ता: | 2 तरह से इनपुट और 4 तरह से आउटपुट |
1x2 एलजीएक्स प्रकार फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिटर 1*2 एफटीटीएच एफटीटीए वितरण बॉक्स के लिए एससी/एपीसी कनेक्टर
| पैकेज प्रकार: | एलजीएक्स बॉक्स |
|---|---|
| लंबाई: | 0.3 m |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*2 1x2 |
एकल मोड SM G657A 1x8 1:8 फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिटर SC UPC LGX पीएलसी स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | LGX आवेषण प्रकार |
|---|---|
| पिगटेल लंबाई: | 0.3 m |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*8 1x8 1:8 |
1: 32 SM G652D ABS मॉड्यूल निष्क्रिय 1x32 फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |
1 To 4 Fiber Optic Splitter , 19 Inch PLC Splitter Module LGX Mental Box
| पीडीएल: | <0.2db |
|---|---|
| स्प्लिटर प्रकार: | 1 से 4 |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |

