सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ sfp transceiver module ] मेल खाते हैं 27 उत्पादों.
10Gbps SFP Fiber Optic Transceiver 850nm Multimode LC Duplex Port
| फाइबर पोर्ट: | नियंत्रण रेखा |
|---|---|
| पत्तन: | दोहरा |
| रफ़्तार: | 10 ग्राम |
Multimode SFP Fiber Optic Transceiver Compatible H3C CISCO X2-10GB-SR
| Mode: | Multimode |
|---|---|
| Speed: | 10G |
| Distance: | 300m |
10Gbps SFP Fiber Optic Transceiver 1310nm With SM LC Duplex Port
| फाइबर पोर्ट: | नियंत्रण रेखा |
|---|---|
| पत्तन: | दोहरा |
| रफ़्तार: | 10 ग्राम |
Single Mode LC Duplex Port SFP Fiber Optic Transceiver Compatible CISCO
| फाइबर पोर्ट: | एलसी कनेक्टर |
|---|---|
| पी/एन: | SFP-10G-L20D |
| रफ़्तार: | 10 ग्राम |
Bidirectional SFP Fiber Optic Transceiver Module 10 Gigabit Single Mode
| फाइबर पोर्ट: | नियंत्रण रेखा |
|---|---|
| पत्तन: | दोहरा |
| रफ़्तार: | 10 ग्राम |
Network SC SFP Fiber Optic Transceiver 10GB Bi Directional MM Compatible XENPAK-10GB-SR
| Mode: | Multimode, MM |
|---|---|
| Speed: | 10G |
| Distance: | 300m |
PCCA Copper SFP+ to SFP+ Passive Cable 30 AWG 10G Cisco HP H3C Compatible
| रफ़्तार: | 10G (या अनुकूलित) |
|---|---|
| केबल प्रकार: | 30AWG |
| केबल लंबाई: | 3 मी या अनुकूलित |
26 AWG 4 x 10G QSFP+ to SFP+ Cable 40 GBPS Compatible CISCO H3C JUNIPER
| रफ़्तार: | 40g |
|---|---|
| केबल प्रकार: | 26AWG |
| केबल लंबाई: | 10 मीटर |
Compatible X2-10GB-LR SC SFP Optical Transceiver , Optical Fiber Transceiver 1310nm
| Mode: | Single mode |
|---|---|
| Speed: | 10G |
| Distance: | 10km |
RJ45 Copper SFP Fiber Optic Transceiver 1.25G 1000BASE-T For CAT6 CAT7
| Features: | 1000BASE-T ,RJ45 |
|---|---|
| Port: | Ethernet port |
| Speed: | 1.25G |

