सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ tight buffered fiber optic cable ] मेल खाते हैं 80 उत्पादों.
SC/APC Fiber Optic Fast Connector for 0.9mm Cable with Low Insertion Loss 0.2dB and High Return Loss 50dB
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 0.9mm केबल |
| रंग: | हरा, काला |
ESC250D APC ग्रीन क्विक कनेक्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स IL 0.2dB RL 55dB इंटरफेरोमीटर पास
| पी/एन: | ईएससी250डी/एपीसी |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
0.2dB फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर विधानसभा टेलीकॉम FTTH ESC250D APC 3D पास
| पी/एन: | ईएससी250डी/एपीसी |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
पीपी एबीएस + पीसी एरियल फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस संलग्नक / जंक्शन बॉक्स संलग्नक
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 2 में 2 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
एफटीटीएच नेप आउटडोर फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर / संयुक्त क्लोजर फाइबर ऑप्टिक 16 कोर
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 2 में 2 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
वियतटेल एफटीटीएच एससी एपीसी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स लंबाई 55 मिमी फाइबर तनाव 4N
| पी/एन: | KCO-FC-55-SCA |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.3db |
Fiber Optic Field Assembly Connector SC / APC High Efficiency For 3.0 MM Cables
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 2x3.0mm FTTH केबल, 3.0mm इनडोर केबल |
| रंग: | हरा |
Black SC/APC Single Mode Single Fiber Optical Patch Cable 7.0mm LSZH PE PVC
| कनेक्टर 1: | एलसी, एससी, एमपीओ, एमपीओ/एपीसी, एससी/एपीसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी, एससी, एमपीओ, एमपीओ/एपीसी, एससी/एपीसी |
| मुख्य: | 1 कोर, एकल फाइबर |
2000 मीटर 4.8 मिमी 2 कोर FTTA फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बाहरी LSZH जैकेट और स्टील रील के साथ
| कनेक्टर 1: | एसटी/यूपीसी, एसटी/एपीसी, एसटी एमएम |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एफसी, एलसी, एससी, एसटी, ई2000, ... |
| मुख्य: | 2 कोर |
SC APC FTTH फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर G657 KCO-SCA-1803
| पी/एन: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.3db |

