सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
1GE 3GE WIFI FTTH Active Fiber Optic EPON GPON ONU SFU KCO-8804-W
| प्रकार: | जीपीओएन ओएनयू |
|---|---|
| पोन बंदरगाह: | एससी/यूपीसी |
| जीई पोर्ट: | 1 बंदरगाह |
एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक सॉकेट एससी / यूपीसी फेसप्लेट, फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 1 पोर्ट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
GPON ONU SFU 1GE Port KCO2100GKB FTTH Active Fiber Optic Equipment
| प्रकार: | जीपीओएन ओएनयू |
|---|---|
| रंग: | सफ़ेद |
| वज़न: | 200 ग्राम |
1GE Port GPON ONU EPON ONT SFU Active Equipment KCO-G8010U-ZTM
| प्रकार: | जीपीओएन ओएनयू |
|---|---|
| रंग: | सफ़ेद |
| वज़न: | 150 ग्राम |
एफटीटीएच सीएटीवी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स फाइबर सीएटीवी नेटवर्क के लिए सॉकेट फेस प्लेट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
सीएटी 5 सीएटी 6 फेस प्लेट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स सिंगल मोड सिंपलक्स डुअल ईथरनेट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एससी / यूपीसी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स सीएटी 6 ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक फेसप्लेट 86 मिमी
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एलसी डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक फेस प्लेट FTTH फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एमपीओ से एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड OM3 के लिए 12fo 3.0 मिमी के साथ 1M/5M/10M OFNP/LSZH Aqua Type B
| कनेक्टर 1: | एमपीओ यूनीबूट |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एमपीओ यूनिबूट, एलसी/यूपीसी यूनिटबूट, एससी यूनिबूट |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, बख्तरबंद, अनुकूलित |
अनुसूचित जाति / एपीसी फाइबर ऑप्टिक पट्टा एकल मोड 9/125 0.9 मिमी 1.0 एम एलएसझेड
| योजक: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| फाइबर प्रकार: | एकल मोड |
| वापसी हानि: | 60DB |

