-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
सामरिक 2 फाइबर 4 कोर ऑप्टिकल फाइबर केबल FTTA 4.8 मिमी इंडोर आउटडोर फील्ड TPU LSZH गैर बख़्तरबंद
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| मॉडल संख्या | KCO-GJYWFJH-4.8-TPU |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | चर्चा |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के रोल, लकड़ी के फूस है |
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के बाद 3 ~ 5 दिन |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10,000 किमी / महीना |
| सामग्री | पीवीसी, एलएसझेडएच, टीपीयू | नाम | आउटडोर फील्ड फाइबर ऑप्टिक केबल |
|---|---|---|---|
| लंबाई | प्रत्येक रोल 2 किमी ~ 3 किमी | आवेदन | आउटडोर या अनुकूलित |
| रेशा | सिंगल मोड, मल्टीमोड, OM3, OM4, OM5 | कोर | 4 कोर से 24 कोर |
| प्रमुखता देना | टाइट बफर्ड फाइबर ऑप्टिक केबल,इनडोर आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल |
||
2 फाइबर 4 कोर FTTA 4.8mm इनडोर आउटडोर फील्ड सैन्य फाइबर ऑप्टिक केबल जिसमें TPU LSZH नॉन-आर्मर्ड निर्माण है जो मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
- सैन्य संचार प्रणाली
- पैसिव ऑप्टिकल नेटवर्क (PON)
- कोयला, तेल, प्राकृतिक गैस और भूवैज्ञानिक अन्वेषण
- ब्रॉडकास्ट टेलीविजन और अस्थायी संचार
- FTTx अनुप्रयोग (FTTH, FTTB, FTTC, FTTA)
GJYWFJH इनडोर आउटडोर फील्ड आर्मी मिलिट्री फाइबर ऑप्टिक केबल 900um टाइट बफर फाइबर के साथ ऑप्टिकल ट्रांसमिशन माध्यम के रूप में कार्य करता है। तत्व को बढ़ाने के लिए कॉम्पैक्ट फाइबर के बाहर अरामिड यार्न की एक परत रखी जाती है, जिसे बाहरी जैकेट के साथ पूरा किया जाता है।
उपलब्ध जैकेट सामग्री: पीवीसी, एलएसजेडएच, टीपीयू, पीई या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार।
संगत फाइबर प्रकार: सिंगल मोड G652D, G657A1, G657A2, G657B3, या मल्टीमोड OM1, OM2, OM3, OM4 और OM5।
छोटे व्यास (4.8mm), फील्ड संचालन के लिए आदर्श हल्के निर्माण की सुविधाएँ।
- उच्च कठोरता HYTREL कसकर पैक किया गया फाइबर बाहरी बल क्षति के खिलाफ प्रभावी सुरक्षा के लिए
- पॉलीयुरेथेन इलास्टोमर शीथ संरचनात्मक स्थिरता, घर्षण प्रतिरोध, तेल प्रतिरोध और आंसू प्रतिरोध प्रदान करता है
- मिक्सर SZ स्ट्रैंडिंग बार-बार अनुप्रयोगों के लिए फाइबर तन्यता ताकत को बढ़ाता है
- लचीला स्टील कवच न्यूनतम क्षति के साथ ऑप्टिकल फाइबर की रक्षा करता है
- उच्च क्रश और तन्यता ताकत प्रतिरोध के साथ अनुचित मरोड़ से क्षति को रोकता है
- कीटों और कृन्तकों से यांत्रिक सुरक्षा
- ब्रेकिंग सिस्टम के साथ केबल को तैनात करने और वापस लेने के लिए घूमने वाली रील
भंडारण/संचालन तापमान: -40°C से +70°C
मानक: YD/T1258.2-2003 और IEC 60794-2-10/11 का अनुपालन करता है
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| फाइबर प्रकार | सिंगल मोड G652D, G657, G655, मल्टीमोड OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| केबल व्यास | 4.8±0.2mm |
| क्लैडिंग व्यास | 125 ± 1μm |
| क्लैडिंग गैर-गोलाकारता | ≤ 1% |
| कोटिंग व्यास | 245 ± 10μm |
| क्षीणन गुणांक | ≤ 0.36dB/km 1310nm पर, ≤ 0.22dB/km 1550nm पर |
| क्रोमैटिक फैलाव | ≤ 3.5ps/nm/km 1285~1330nm पर, ≤ 18ps/nm/km 1550nm पर |
| शून्य फैलाव तरंग दैर्ध्य | 1300~1322nm |
| PMD गुणांक | ≤ 0.2ps/√km |
| वजन | 28kg/km |
केबल, पैकेजिंग बैग, लेबल, या किसी भी अनुरोधित स्थान पर कस्टम ब्रांडिंग उपलब्ध है। हमारी OEM और ODM सेवाएँ आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए तैयार हैं।
मानक निर्यात पैकिंग विकल्पों में कार्टन बॉक्स, लकड़ी के बक्से और लकड़ी के पैलेट शामिल हैं।
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस सेवाएँ (यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल)
- अंतर्राष्ट्रीय हवाई माल भाड़ा (सीए, एए, ईए)
- समुद्री माल

