-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
प्री एंबेडेड ऑप्टिकल फाइबर फास्ट कनेक्टर एफसी फील्ड असेंबली एसएम जी 657 बी 3 ब्लैक
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| मॉडल संख्या | KCO-फास्ट-FCU-3.0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | येट्रियममोल भाव |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक मॉड्यूल, पीई बैग, कार्टन बॉक्स, लकड़ी के फूस |
| प्रसव के समय | 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100, 800.000 पीसी/माह |
| कनेक्टर प्रकार | एफसी/एपीसी, एफसीएपीसी | उपलब्ध केबल | 2x3.0 एफटीटीएच केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
|---|---|---|---|
| रंग | काला | तरंग लंबाई | 1260 ~ 1650NM |
| आवेदन | FTTH, CATV | फाइबर मोड | सिंगल मोड, एसएम 9/125 |
| प्रमुखता देना | ftth फास्ट कनेक्टर,फील्ड इंस्टॉल करने योग्य फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर |
||
FTTH ड्रॉप केबल के लिए प्री-एम्बेडेड एफसी फील्ड असेंबली ऑप्टिकल फाइबर फास्ट कनेक्टर
विवरण:
फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर (जिसे 'नो-पॉलिश कनेक्टर', 'प्री-पॉलिश कनेक्टर', 'मैकेनिकल फील्ड-माउंटेबल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर' या 'क्विक असेंबली कनेक्टर' भी कहा जाता है) एक आसान-से-स्थापित उपकरण है।
एफ़सी फास्ट कनेक्टर फाइबर टर्मिनेशन को त्वरित, आसान और विश्वसनीय बनाते हैं।
यह 250um /900um / 2.0mm / 3.0mm / फ्लैट केबल के लिए सार्वभौमिक है।
किसी उपकरण या जिग की आवश्यकता नहीं है।
प्री-पॉलिश कनेक्टर मुख्य रूप से FTTH परियोजनाओं में FTTH केबल पर, सीधे अंतिम उपयोगकर्ता साइट पर लागू होते हैं।
हमारा फास्ट कनेक्टर असेंबली और सेटअप समय को बहुत कम कर सकता है।
त्वरित विवरण:
नाम: FC/UPC फास्ट कनेक्टर
पी/एन: KCO-FAST-FCU-3.0
कनेक्टर: FC
फेरुले एंड-फेस: PC, UPC
फेरुले आकार: 2.5mm
संरचना: प्री-पॉलिश, अन-पॉलिश
फाइबर: G652D G657A G657B3
केबल व्यास: 2.0/3.0mm इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल, FTTH ड्रॉप इनडोर/आउटडोर केबल
विशेषताएं:
- 10 बार इस्तेमाल किया जा सकता है
- कम इंसर्शन लॉस: 0.3dB से कम
- 3डी टेस्ट: पास (वैकल्पिक)
- मानक एससी कनेक्टर के साथ संगत;
- फील्ड इंस्टॉलेबल, लागत प्रभावी, उपयोगकर्ता के अनुकूल;
- UPC, APC पॉलिशिंग वैकल्पिक;
- FTTH केबल, फाइबर ऑप्टिक केबल वैकल्पिक;
- विश्वसनीय टिकाऊ और बेहतर ऑप्टिकल प्रदर्शन।
अनुप्रयोग:
- ONU,
- CATV,
- मेट्रो,
- टेस्ट उपकरण,
- परिसर स्थापना,
- सक्रिय उपकरण टर्मिनेशन,
- डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क,
- दूरसंचार नेटवर्क,
- लोकल एरिया नेटवर्क (LANs),
- वाइड एरिया नेटवर्क (WANs),
- सेना फील्ड ऑपरेटिंग कार्य,
- FTTx (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO, ...)।
विनिर्देश:
| फाइबर प्रकार | SM G652D/ G657A1, G657A2, G657B3 |
| सतह पॉलिशिंग | FC/UPC, FC/APC |
| रंग | काला |
| इंसर्शन लॉस | 0.3dB |
| रिटर्न लॉस | ≥60dB |
| संयुक्त सहनशक्ति | 10 बार |
| शैल की सामग्री | ABS |
| अनुप्रयोग | 2.0/3.0 या FTTH पैच कॉर्ड |
| फाइबर व्यास | 125um |
| तन्य शक्ति | >20N |
| लॉक स्ट्रेंथ | 0.2dB |
| तापमान चक्र | 0.3dB |
| कंपन | 0.2dB |
| तापमान | -40℃~+80℃ |
उत्पाद चित्र:
डिलीवरी का समय:
- सामग्री तैयारी का समय: 3 दिन (या इन्वेंटरी)
- उत्पादन और असेंबली का समय 7 दिन
- परीक्षण और पैकेजिंग का समय: 2 दिन
- कुल डिलीवरी का समय: 12 दिन में 50,000pcs सुरक्षित डिलीवरी लीड टाइम के लिए।
- तेज डिलीवरी पर बातचीत की जा सकती है।
फैक्ट्री फोटो:
संबंधित उत्पाद:
OEM/ODM सेवा:
- लेबल पर लोगो प्रिंटिंग: मुफ्त।
- पैकिंग कार्टन बॉक्स पर लोगो प्रिंटिंग: अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- सामान पर लोगो लेटरिंग: अधिक जानकारी के लिए हमारी बिक्री टीम से संपर्क करें।
- OEM सेवा: हाँ।
- ODM सेवा: हाँ।
पैकिंग:
- मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बक्सा, लकड़ी/प्लास्टिक पैलेट।
शिपिंग:
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि
- अंतर्राष्ट्रीय वायु: सीए, एए, ईए, आदि
- समुद्र द्वारा
- मानक निर्यात समुद्री बंदरगाह: शेन्ज़ेन, हांगकांग, निंगबो
- मानक निर्यात हवाई अड्डा: शेन्ज़ेन, गुआंगज़ौ, हांगकांग, बीजिंग, शंघाई, हांग्जो।

