सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ abs box plc splitter ] मेल खाते हैं 185 उत्पादों.
आउटडोर वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर टर्मिनल एक्सेस बॉक्स OptiTap मिनी SC H कनेक्टर
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-10बी |
| रंग: | काला |
एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए एबीएस+पीसी सामग्री और ऑप्टिटैप मिनी एससी कनेक्टर के साथ 10 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-10बी |
| रंग: | काला |
मल्टीमोड OM3 फाइबर ऑप्टिक कपलर स्प्लिटर 1X 2 1 X 4 1 X 8 SC LC FC ST कनेक्टर
| नाम: | फाइबर ऑप्टिकल कपलर स्प्लिटर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मीटर |
| फाड़नेवाला प्रकार: | 1*8 1x8 |
16.2dB Insertion Loss Fibre Optic Splitter Gigabit Passive Optical Network ABS 1 x 8
| प्रकार: | 1x8 |
|---|---|
| योजक: | एससी/यूपीसी, एलसी/यूपीसी या अनुकूलित |
| रेशा: | 50/125 um या 62.5/125 um SMF-28e या ग्राहक नियुक्त |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| प्रकार: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
1 x 32 Blockless PLC Planar Lightwave Circuit Splitter with FC UPC Connector
| प्रकार: | 1x32 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.5मी |
| आईएल: | <17.0dB |
टिकाऊ मिनी ट्यूब फाइबर ऑप्टिक केबल स्प्लिटर 1x2 पीएलसी 0.9 मिमी 1.0 मिमी एलएसजेड एससी / एपीसी एलसी / एपीसी
| सामग्री: | स्टीललेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*2 1x2 |
उच्च स्थिरता ब्लॉकलेस फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर पीएलसी 0.9 मिमी 1.0 मीटर 1.5 मीटर 2.0 एमएम एसस / एपीसी 1x4
| सामग्री: | स्टीललेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी (पूर्व-कार्य) |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*4 1x4 |
LSZH PLC Fiber Optic Splitter 1X4 Corning SMF-28e Fiber Planar Waveguide
| प्रकार: | 1x4 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0m~2.0m |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
दूरसंचार नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स / आउटडोर टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

