सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ abs box plc splitter ] मेल खाते हैं 185 उत्पादों.
एबीएस मॉड्यूलर सिंगल मोड एससी/एपीसी 1x8 1*8 1:8 फाइबर ऑप्टिका पीएलसी स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |
1x4 1:4 1*4 कैसेट स्लॉट प्रकार ABS बॉक्स पीएलसी स्प्लिटर एलजीएक्स सम्मिलित फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | LGX आवेषण प्रकार |
|---|---|
| पिगटेल लंबाई: | 0.3 m |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*4 1x4 1:4 |
CATV PLC Fiber Optic Splitter Coupler 2x16 Plastic Module SC UPC Connector
| Type: | 2x16 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एससी/यूपीसी |
| केबल व्यास: | 1.4dB |
Corning PLC Fiber Optic Splitter 2x4 ABS Module with LC / APC Connector
| प्रकार: | 2x4 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी, एससी/यूपीसी |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
FTTX PLC Fiber Optic Splitter 1x2 2x2 / G657A Fiber Planar Lightwave Circuit Splitter
| प्रकार: | 1x2 |
|---|---|
| फाइबर की लंबाई: | 0.3~1.5 मी |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
Blockless 0.9 mm Fiber Optic Splitter 1X8 Un-connectorized With Fan Out Kits
| प्रकार: | 1x8 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0m~2.0m |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
एससी एडाप्टर फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर 1X32, फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर 1:32 GPON
| योजक: | एससी/यूपीसी या अनुकूलित |
|---|---|
| आईएल: | 16.5db |
| आर एल: | > 55db |
1 x 16 Blockless Low PDL Passive Optical Splitter Fiber Optic G675A , FTTH Splitter Insertion Loss
| प्रकार: | 1x16 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी |
| आईएल: | <14.0dB |
1xN 2xN PLC Fiber Optic Splitter Bare Fiber Adapter For Local Area Networks
| प्रकार: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी |
| पीडीएल: | <0.2db |

