सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ breakout fiber optic cable ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
Cassette 96 Cores Fiber Optic MPO MTP Patch Cord 1U 19" Patch Panel
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
ODM MPO MTP पैच कॉर्ड 8 करोड़ LC / UPC सिंगल मोड G652D FTTH GPON के लिए टिकाऊ
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.2dB |
|---|---|
| कोर: | 9/125 |
| योजक: | MPO |
पुरुष से महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator MPO APC 1dB 3DB 5dB 10dB 15dB 20BB आकार
| संबंधक के प्रकार: | MPO |
|---|---|
| एटन्यूएटर रेंज: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
Plastic Fibre MPO Adaptor / MPO Ferrule MPO Adapter For 40G Network Upgrade
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Durability: | 0.3dB |
| IL: | 0.3dB |
FTTH MPO MTP Patch Cord , MPO MTP Cassette with OM3 LC Duplex Adapter
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/PC or customized |
| Mode: | SM, OM2, OM3, OM4 |
बैंगनी गुलाबी रंग पूर्ण निकला हुआ किनारा के साथ महिला ओएम 4 एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| सहनशीलता: | 0.3dB |
| आईएल: | 0.3dB |
कोई भी मॉड्यूल 1U एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड एमटीपी रैक माउंट एंगल्ड एलसी ओएम 3 ओएम 4 लाइट वेट
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिकल पिगटेल LC कनेक्टर सिम्प्लेक्स पिगटेल
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
|---|---|
| योजक: | एलसी मल्टीमोड |
| फाइबर मोड: | मल्टीमोड 62.5/125 |
ग्रीन रंग 1260 ~ 1650 एनएम वेव लंबाई के साथ एकल मोड एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड एडाप्टर
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| सहनशीलता: | 0.3dB |
| आईएल: | 0.3dB |
एससी एमएम ओएम3 फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पिगटेल पैच कॉर्ड फैनआउट 50/125 3 मीटर एससी टाइप
| योजक: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |

