सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ breakout fiber optic cable ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
आउटडोर एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिस संलग्नक जंक्शन बॉक्स 2 में 2 आउट 12fo 24fo 48fo 96fo केसीओ-एच 22120
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
सीपीआरआई आउटडोर FTTA वाटरप्रूफ IP67 ODVA LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
| केबल कवर: | एलएसजेडएच, पीई |
|---|---|
| केबल का रंग: | काला |
| केबल लंबाई: | 1 मी, 50 मी, 100 मी, या अनुकूलित |
LSZH पीला MPO एमटीपी पैच कॉर्ड 8 कोर 12 फाइबर एकल मोड G657A2 अनुकूलित लंबाई
| कनेक्टर: | MPO / एपीसी |
|---|---|
| फाइबर: | OS1 |
| कवर: | पीवीसी, LSZH |
LAN WAN MPO MTP Breakout Cable Fiber Single Mode 9 / 125 12 Cores 24 Cores
| Type: | MPO, MTP |
|---|---|
| Other type: | LC, FC, SC |
| Mode: | Single mode 9/25 |
SC/UPC 12 fibers fanout fiber optic pigtail single mode mono mode optical pigtail 2.5m
| योजक: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |
एमटीपी एपीसी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड जम्पर केबल 1260 ~ 1650 एनएम वेव लंबाई सीएटीवी के लिए आवेदन करें
| कनेक्टर 1: | MPO |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एमपीओ, एलसी, एससी, एफसी, एसटी |
| फाइबर: | 8, 12, 24 फाइबर |
एसटी एपीसी सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड डुप्लेक्स सिम्पलेक्स फाइबर टू द होम
| कनेक्टर 1: | एसटी/एपीसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एसटी/एपीसी, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | डुप्लेक्स, सिम्प्लेक्स, फैन-आउट, ब्रेक आउट |
Light Weight MPO MTP Patch Cord 192 Cores LC Strands , Fan Out Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
MTP MPO Fiber Breakout Cable Loopback
| Type: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| Attenuation range: | 1~20dB |
| Insertion loss: | 0.2dB |
सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड 144 कोर 1U एमपीओ एमटीपी रैक माउंट पैच पैनल
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |

