सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic accessories ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
आउटडोर एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिस संलग्नक जंक्शन बॉक्स 2 में 2 आउट 12fo 24fo 48fo 96fo केसीओ-एच 22120
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
दूरसंचार के लिए अनुकूलित पिगटेल लंबाई रग्ड फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| एडेप्टर प्रकार: | एससी / एलसी / एफसी / एसटी |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | दीवार माउंट, पोल माउंट |
| फाइबर का प्रकार: | सिंगल-मोड / मल्टी-मोड |
Corrosion Resistance 6 In 8 Out Fiber Optic Splice Enclosures KCO-Inline-68A
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 6 in 8 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
6 In Port 8 Out Port Fiber Optic Splice Closure Box 96 Cores ABS + PC Hand Holes
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 6 in 8 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
पीसी सामग्री आईपी 65 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर केसीओ-एच 22 9 5 इनलाइन टाइप 2 में 2 आउट 12fo
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
IP55 वॉल माउंट 8 कोर एससी/एपीसी फाइबर ऑप्टिक फेसप्लेट सॉकेट 4 पोर्ट एससी सिम्पलेक्स और 8 पोर्ट एलसी डुप्लेक्स के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी04डी-जीजे |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
G657A 1core 2wire LSZH ब्लैक इंडोर एफटीटीएच ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल
| सामग्री: | एलएसझेडएच |
|---|---|
| नाम: | 1 कोर एफटीटीएच ड्रॉप केबल |
| लम्बाई: | 500 मीटर, 1 किमी, 2 किमी |
एफटीटीएच एफटीटीओ एफटीटीबी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एबीएस + पीसी सामग्री और एससी डुप्लेक्स एडाप्टर के साथ इनडोर आईपी 55 अनुप्रयोगों के लिए
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-02-एससीडी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
4U दराज प्रकार 96 पोर्ट रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 485 * 300 * 4U आयाम के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*4यू |
19 इंच मानक रैक माउंट करने योग्य फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल दराज प्रकार और मैक्स 192fo एलसी क्वाड एडाप्टर के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*2यू |

