सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic breakout cable ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
सिम्प्लेक्स फैनआउट एलसी ओएम3 ओएम4 पैच कॉर्ड 50 / 125 10जी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल्स पीवीसी कवर
| योजक: | एलसी मल्टीमोड |
|---|---|
| मुख्य: | 1 फाइबर, सिम्प्लेक्स |
| ढकना: | पीवीसी |
LC UPC Simplex Fiber Optic Cable 0.9mm PVC Cover , Fibre Optic Patch Cable
| योजक: | एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | सिम्प्लेक्स या 1 फाइबर |
| ढकना: | पीवीसी |
डेटा सेंटर के लिए 16 कोर एमपीओ पैच केबल एलसी एफसी एसटी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर
| योजक: | MPO |
|---|---|
| फाइबर: | एसएम, ओएम 3, ओएम 4, ओएम 5 |
| कवर: | पीवीसी, LSZH |
40G डाटा सेंटर एमटीपी ट्रंक पैच केबल एमपीओ - एलसी डुप्लेक्स यूनीबूट 8 12 24 कोर पीवीसी एलएसजेड कवर
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.2dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55dB |
| व्यास: | 2.0 मिमी, 3.0 मिमी |
एमटीपी एपीसी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड जम्पर केबल 1260 ~ 1650 एनएम वेव लंबाई सीएटीवी के लिए आवेदन करें
| कनेक्टर 1: | MPO |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एमपीओ, एलसी, एससी, एफसी, एसटी |
| फाइबर: | 8, 12, 24 फाइबर |
मल्टीमोड 50/125 फाइबर ऑप्टिकल पिगटेल LC कनेक्टर सिम्प्लेक्स पिगटेल
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
|---|---|
| योजक: | एलसी मल्टीमोड |
| फाइबर मोड: | मल्टीमोड 62.5/125 |
एससी एमएम ओएम3 फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पिगटेल पैच कॉर्ड फैनआउट 50/125 3 मीटर एससी टाइप
| योजक: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |
सीपीआरआई आउटडोर FTTA वाटरप्रूफ IP67 ODVA LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
| केबल कवर: | एलएसजेडएच, पीई |
|---|---|
| केबल का रंग: | काला |
| केबल लंबाई: | 1 मी, 50 मी, 100 मी, या अनुकूलित |
Light Weight MPO MTP Patch Cord 192 Cores LC Strands , Fan Out Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
MPO / APC ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर 3DB येलो हाउसिंग एलिट टाइप लो इंसर्शन लॉस
| संबंधक के प्रकार: | MPO |
|---|---|
| एटन्यूएटर रेंज: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |

