सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic breakout cable ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
सिंगल मोड पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक एपीसी फाइबर एटेनेशन कनेक्टर 10dB 15dB
| कनेक्टर का प्रकार: | एमपीओ |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
MPO MTP फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 144 फाइबर 12 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
डाटा सेंटर के लिए डुप्लेक्स हार्नेस एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड 40 जी 100 जी
| योजक: | MPO / एपीसी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | MTP / MPO से LC फैनआउट पैच कॉर्ड |
| फाइबर: | एस.एम. |
12 24 MPO Optical Connector / MPO Fiber Optic Connector Single Mode Types
| Type: | MPO-MPO |
|---|---|
| Color: | Green, blue, beige, aqua |
| Insertion loss: | 0.2dB |
कोई भी मॉड्यूल 1U एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड एमटीपी रैक माउंट एंगल्ड एलसी ओएम 3 ओएम 4 लाइट वेट
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
आउटडोर एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिस संलग्नक जंक्शन बॉक्स 2 में 2 आउट 12fo 24fo 48fo 96fo केसीओ-एच 22120
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
MPO कैसेट रैक रैक माउंट माउंट पैच कॉर्ड डीएलसी मल्टीमोड OM3 OM4 OM5 12 पोर्ट पैच पैनल
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
उच्च घनत्व MPO MTP फाइबर ऑप्टिक पैच केबल MPO 96fo 5M 10M LSZH 48 कोर MTP OM3 OM4 OM5
| कनेक्टर: | एमपीओ |
|---|---|
| फाइबर: | OM3, OM4, OM5 |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसझेडएच |
OM4 MPO MTP फाइबर पैच कॉर्ड LC SC कनेक्टर 8 12 24 कोर गुलाबी वायलेट LSZH
| कनेक्टर: | एमपीओ |
|---|---|
| फाइबर: | एमएम, ओएम1, ओएम2, ओएम3, ओएम4, ओएम5 |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसझेडएच |

