सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic cable adapter ] मेल खाते हैं 500 उत्पादों.
LC UPC Simplex Fiber Optic Cable 0.9mm PVC Cover , Fibre Optic Patch Cable
| योजक: | एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | सिम्प्लेक्स या 1 फाइबर |
| ढकना: | पीवीसी |
19 इंच मानक रैक माउंट करने योग्य फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल दराज प्रकार और मैक्स 192fo एलसी क्वाड एडाप्टर के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*2यू |
1U 12 पोर्ट 19 इंच SC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल कस्टम लोगो और OEM ODM सेवा के साथ कोल्ड रोल स्टील में
| कनेक्टर 1: | एससी द्वैध |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी क्वाड |
| आकार: | 485*300*1यू |
सिंगल मोड मोनो मोड मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड SMA फाइबर ऑप्टिक केबल मेटल फेरुल
| कनेक्टर 1: | एसएमए |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एसएमए, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | डुप्लेक्स, सिम्प्लेक्स |
5dB 15dB 20dB 25dB 30dB एससी पुरुष से महिला हाइब्रिड फाइबर ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एडाप्टर
| कनेक्टर प्रकार: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
ओएम 1 62.5 ओएम 2 50/125 एमपीओ टू 12 एसटी फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल मल्टीमोड लांग लाइफस्पैन
| कनेक्टर 1: | MPO |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एमपीओ, एलसी, एससी, एफसी, एसटी |
| फाइबर: | 8, 12, 24 फाइबर |
Square FC Bare Fiber Adapter SXSM 123um - 127um Ferrule Diameter
| Type: | FC/UPC, FC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
Square Metal Bare Fiber Adaptor FC/APC SXSM , Fibre Optic Adapter Quick Interconnect
| Type: | FC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
निकला हुआ किनारा के साथ एफटीटीए एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर एक्वा रंग कम सम्मिलन नुकसान
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| सहनशीलता: | 0.3dB |
| आईएल: | 0.3dB |
एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर डुप्लेक्स ऑटो शटर एलसी / एपीसी एलसी / यूपीसी निकला हुआ किनारा के बिना
| प्रकार: | नियंत्रण रेखा / एपीसी |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल रास्ता: | डुप्लेक्स, 2 कोर |

