सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic cable adapter ] मेल खाते हैं 500 उत्पादों.
12 कोर 24 कोर एलसी एडाप्टर एमपीओ एमटीपी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पैच पैनल के लिए मॉड्यूलर कैसेट
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
प्लास्टिक डुप्लेक्स डस्टी कैप फिट एकल मोड मल्टीमोड एससी डुप्लेक्स एडाप्टर
| प्रकार: | धूलदार कैप |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल रास्ता: | दोहरा |
SC UPC सिम्प्लेक्स ऑटो शट फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क एडाप्टर कोई निकला हुआ किनारा प्लास्टिक सामग्री
| प्रकार: | अनुसूचित जाति/APC |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल का तरीका: | 1 तरीके |
सिंगल मोड पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक एपीसी फाइबर एटेनेशन कनेक्टर 10dB 15dB
| कनेक्टर का प्रकार: | एमपीओ |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
केसीओ-एससीडी-सीएपी-बी डुप्लेक्स एडाप्टर कैप फ़िट एससी डुप्लेक्स एडाप्टर डीएक्स एससी कैप मल्टीमोड ओएम 2 ओएम 3 ओएम 4
| प्रकार: | धूलदार कैप |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल रास्ता: | दोहरा |
MPO MTP फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, 144 फाइबर 12 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | नियंत्रण रेखा / यूपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
फाइबर्स ऑप्टिकल MPO Attenuator 8core 12core 16core 24core 36core 36 Data Center for Male
| संबंधक के प्रकार: | MPO |
|---|---|
| एटन्यूएटर रेंज: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
96fo उच्च घनत्व MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 1U 19' रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
12 24 MPO Optical Connector / MPO Fiber Optic Connector Single Mode Types
| Type: | MPO-MPO |
|---|---|
| Color: | Green, blue, beige, aqua |
| Insertion loss: | 0.2dB |
Plastic Optical Fiber Identifier , Fiber Optic Cable Identifier KCO - OFI400 With VFL
| नमूना: | केसीओ-ओएफआई400 |
|---|---|
| केबल: | 250um, 900m, 2.0mm, 3.0mm |
| लम्बाई तरंग: | 800~1700 एनएम |

