सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic fittings ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
Single Tube 60mm PET Fiber Optic Cable Protection Sleeve Fusing Tools
| लंबाई: | 60 मिमी, 45 मिमी, 40 मिमी |
|---|---|
| बहरी घेरा: | 3.0 मिमी |
| स्टील के तार का व्यास: | 1.2 मिमी, 1.5 मिमी |
Fiber Optical OTDR Launch Cable Box Distance 2km With SC Connector
| पी/एन: | केसीओ-लॉन्च बॉक्स |
|---|---|
| आवेदन: | ओटीडीआर लॉन्च |
| कोर नंबर: | सिंप्लेक्स |
Fujikura FSM-80S Fiber Optic Fusion Splicer , Fiber Optic Tools
| औसत ब्याह हानि: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| तनाव परीक्षण: | 2.0एन |
| रेशा: | एसएम, एमएम, डीएस, एनजेड-डीएस, ईडीएफ |
Handheld Fiber Optic Fusion Splicer Machine 0.01dB - 0.04dB , DVP-750 Fusion Splicer
| औसत विभाजन हानि: | 0.01dB ~ 0.04dB |
|---|---|
| रेशा: | एसएम, एमएम, डीएस, एनजेड-डीएस, ईडीएफ |
| फाइबर का व्यास।: | 80 ~ 150μm |
CE Standards Fiber Optic Test Laser Pen , Fiber Optic Visual Fault Locator Pen
| पी/एन: | केसीओ-लेजर पेन |
|---|---|
| परीक्षण की अवधि: | 3~50 किमी |
| बिजली उत्पादन: | 5~50mW |
Wire Fibre Optic Fusion Splicer / Fiber Optic Splicing Machine Sumitomo Type-81c
| औसत ब्याह हानि: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| रेशा: | एसएम, एमएम, डीएस, एनजेड-डीएस, ईडीएफ |
| यूनिवर्सल क्लैंप: | 250एनएम, 900एनएम |
FTTH / CATV Miller ACS / ACS- K Armored Cable Slitter Fiber Optic Tools
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| आवेदन: | FTTH, CATV |
| व्यास: | 8मिमी-28.6मिमी |
Auto DVP-740 Fiber Optic Fusion Splicer Machine for FTTH 2.0N Tention Test
| Average splice loss: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| Tention test: | 2.0N |
| Fiber: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
FTTx/MDU Optical Fiber OTDR Tester Fiber Optic Tools Max-710B
| नमूना: | मैक्स-710बी |
|---|---|
| डानामिक रेंज: | 37 डीबी तक |
| कम दूरी का संकल्प: | 5 सेमी |
Zinc Alloy Steel CR12 FTTH Fiber Optic Drop Cable Stripper Fiber Optic Tools
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| आवेदन: | FTTH, CATV |
| आकार: | 30x110x20 मिमी |

