सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic fittings ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
288 करोड़ फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिस क्लोजर संयुक्त बॉक्स 8 पोर्ट 4 इन 4 आउट पीसी सामग्री केसीओ-एच 44280
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 बंदरगाह |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
2 इनलाइन आउट इनलाइन फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एनक्लोजर बॉक्स ABS पीसी मटेरियल IP67 मैकेनिकल सील
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
KCO-MADIDI-MSC-D 12 करोड़ 4 ट्रे 48fo क्षैतिज फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस संलग्नक
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 4 बंदरगाह |
| केबल व्यास: | 8.0~22.0 मिमी |
Dome Fiber Optic Splice Closure 1 In - 4 Out Cable Ports , Fo Splice Box
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 4 |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
Fo Splice Closure Fiber Optic 1 In 7 Out Cable Ports Pipeline Dome Type
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 1in-7 out |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
Dome Vertical Joint Closure Fiber Optic Enclosure 3 In - 3 Out Cable Ports
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 3in-3out |
| Weight: | 3.0kg, 2.5kg |
Madidi 48 Cores 4 Cable Ports Fiber Optic Splice Closure Box Outdoor Water Proof
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Inline Horizontal Fiber Optic Splice Closure , Outdoor Water Proof Fiber Joint Box 6 Cores
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 2ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
4 केबल पोर्ट के साथ वर्टिकल फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर / फाइबर ऑप्टिक ज्वाइंट बॉक्स
| प्रकार: | वर्टिकल, डोम |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 |
| सामग्री: | पीसी (या ABS, PP, PPR) |
Enclosure Fiber Optic Splice Box Junction Box 2 In 2 Out Wall Mounted
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
| Cable diameter: | 7.0mm~22.0mm |

