सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic fittings ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
6CH CWDM पैसिव फाइबर ऑप्टिक मल्टीप्लेक्सर LC UPC डुप्लेक्स एडेप्टर
| पैकेज: | एबीएस बॉक्स |
|---|---|
| चैनल नं।: | 6सीएच |
| फाइबर प्रकार: | अकेला प्रकार |
1*16 स्प्लिटर 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एक्सेस टर्मिनल NAP CTO FAT बॉक्स
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-24जी-एसएक्स |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| आवेदन: | एफटीटीएच |
कोसेंट 1U 19' रैक माउंटेबल फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 24 कोर एससी और 48 कोर एलसी डस्टप्रूफ टर्मिनल बॉक्स के साथ
| कनेक्टर 1: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*1यू |
1U 12 पोर्ट 19 इंच SC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल कस्टम लोगो और OEM ODM सेवा के साथ कोल्ड रोल स्टील में
| कनेक्टर 1: | एससी द्वैध |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी क्वाड |
| आकार: | 485*300*1यू |
एससी एमएम ओएम3 फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पिगटेल पैच कॉर्ड फैनआउट 50/125 3 मीटर एससी टाइप
| योजक: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |
गुंबद प्रकार फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर, फाइबर ऑप्टिक संयुक्त बॉक्स 1 में 6 में केसीओ-05 ए -32
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
कॉर्नर प्रेशर फाइबर ऑप्टिक पॉलिशिंग उपकरण SC / UPC 36 कनेक्टर पॉलिशिंग जिग्स
| पी / एन: | KCO-4JIG-SCU-36A |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3 डीबी, 3 डी |
| चमकाने की गुंजाइश: | SC / UPC कनेक्टर |
IP67 वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर कजस नेप बॉक्स 256 कोर रोएचएस अप्रूवल
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार, हवाई प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 केबल पोर्ट्स जॉइंट क्लोजर फाइबर ऑप्टिक 4 प्यूर्टो ऑप्टिका फाइब्रा एनएपी बॉक्स 256 हिलोस
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार, हवाई प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 पोर्ट मिनी FOSC डोम फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद 24 करोड़ IP68 पनरोक
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, ऊर्ध्वाधर प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 3 में से 1 आउट |
| केबल व्यास: | 6.0 ~ 24.0mm |

