सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splice enclosure ] मेल खाते हैं 138 उत्पादों.
3in 3out 96 फाइबर तक FOSC-106-96F ऑप्टिकल फाइबर युग्मन स्प्लिट क्लोजर बॉक्स
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 6 बंदरगाह, 3 में 3 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0~22.0 मिमी |
Mini Fiber Optic Junction Box Wall Mountable Wall 1-1-02 Splice Enclosure
| Type: | Wall mount, Aerial, Pipe line, ... |
|---|---|
| Cable ports: | 1 in 1 out |
| Cable diameter: | 8.0~14.0mm |
पीएलसी स्प्लिटर के लिए 12 कोर न्यूनतम क्षमता फाइबर ऑप्टिक जंक्शन बॉक्स क्षैतिज प्रकार
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
मैकेनिकल सीलिंग संरचना और आउटडोर उपयोग के लिए ABS+PC सामग्री के साथ एंटी यूवी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिट क्लोजर
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एससी यूपीसी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पॉलिशिंग स्थिरता ऑप्टिकल पीसने की मशीन के लिए 36 स्थितियां
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एससी-36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एससी पीसी एपीसी |
एसटी पीसी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर ग्राइंडिंग जिग / फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर पॉलिशिंग फिक्स्चर
| पी/एन: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एसटी पीसी |
एलसी यूपीसी एपीसी फाइबर ऑप्टिकल पॉलिशिंग जिग 179 मिमी डिस्क सतह पीस फिक्स्चर
| पी/एन: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एलसी पीसी यूपीसी एपीसी |
एलसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिकल पॉलिशिंग फिक्स्चर / 48 पोजीशन पैच कॉर्ड एलसी पीसी ग्राइंडिंग जिग
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एलसी-48 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एलसी पीसी यूपीसी एपीसी |
96fo 4 पोर्ट वर्टिकल IP65 फाइबर ऑप्टिकल केबल स्प्लिसिंग कैबिनेट बॉक्स KCO-V13-96-ZG
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, ऊर्ध्वाधर प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 3 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 6.0~18.0 मिमी |
KCO-T001-48 मिनी FOSC 6 कोर IP67 हवाई ऑप्टिकल फाइबर स्प्लिट संलग्नक संयुक्त बॉक्स
| Type: | Aerial type, wall mount type |
|---|---|
| इनपुट केबल पोर्ट: | 2 बंदरगाह (1 में 1 बाहर) |
| केबल व्यास: | 8.0~18.0 मिमी |

