सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibr optic cable adapter ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
Green E2000 Fiber Optic Adapter , E2000/APC Adapter SM High Reliability
| Type: | E2000, E2000/APC |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
SC APC and UPC Shutter Fiber Optic Adapter For FTTH GEPON Telecom Grade 60dB RL
| Type: | SC/APC |
|---|---|
| Color: | Green |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
0.2Db UV Protection Shuttered Adapter Fiber Optic Green Color SC / APC Shutter Cap
| Type: | SC/APC |
|---|---|
| Color: | Green |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
एसटी डुप्लेक्स एसएम एमएम फाइबर ऑप्टिक कपलर एसटी / यूपीसी डस्ट कैप के साथ
| प्रकार: | एसटी/यूपीसी |
|---|---|
| आस्तीन सामग्री: | सिरेमिक (ZrO2) |
| सामग्री: | प्लास्टिक |
Plastic Single Mode Fiber Optic Adapter SC/APC SC/UPC PC MM Type For CATV
| Type: | SC/APC ,SC/UPC |
|---|---|
| Material: | Metal or Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
Round D Type FC Fiber Optic Adapter 100% Test Low Insertion Loss OEM
| Type: | FC/UPC, FC/APC, hybrid |
|---|---|
| Material: | Plastic, Metal |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
दीन / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एकल मोड एसएम 9/125 मल्टीमोड 50/125
| प्रकार: | दीन-दीन |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| चैनल मार्ग: | सरल, द्वैध, हाइब्रिड |
Plastic Fibre MPO Adaptor / MPO Ferrule MPO Adapter For 40G Network Upgrade
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Durability: | 0.3dB |
| IL: | 0.3dB |
Fibre Optic Termination Box Fiber Optic Termination Panel for SC LC Adapters ITB 12 cores
| सामग्री: | स्टील, धातु |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
FTTX CATV ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर सिरेमिक आस्तीन सामग्री एलसी डुप्लेक्स युग्मक
| प्रकार: | एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| आस्तीन सामग्री: | सिरेमिक (ZrO2) |
| सामग्री: | प्लास्टिक |

