सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre optics connectors ] मेल खाते हैं 300 उत्पादों.
एमयू एपीसी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर / एमयू यूपीसी फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर
| प्रकार: | एसएमए |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
| तरीका: | मल्टीमोड, एम.एम |
Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Connector type: | LC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 2x3.0 ftth cable |
| Color: | blue |
Field Installable Fiber Optic Connector
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
वॉलमाउंट एफटीटीएच एससी/यूपीसी 4कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स रोसेट सॉकेट फेसप्लेट
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी04डी-जीजे |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
Cable Television FC Field Installable Fiber Optic Connector SM 9 / 125 Fibre 0.9 mm Cable
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी/यूपीसी, एफसी/पीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 0.9mm केबल |
| रंग: | काला |
प्री एंबेडेड ऑप्टिकल फाइबर फास्ट कनेक्टर एफसी फील्ड असेंबली एसएम जी 657 बी 3 ब्लैक
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
Mutil Mode Simplex SC/PC Fiber Connector Push Pull 0.9mm - 3.0mm Diameter
| प्रकार: | अनुसूचित जाति / पीसी |
|---|---|
| रंग: | बेज |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
Square Metal Bare Fiber Adaptor FC/APC SXSM , Fibre Optic Adapter Quick Interconnect
| Type: | FC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
लाल फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एफसी धातु बिग डी होल, परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 एनएम
| प्रकार: | एफसी बिग डी होल |
|---|---|
| आस्तीन सामग्री: | सिरेमिक (ZrO2) |
| सामग्री: | धातुई |
D4 fiber optic connectors special optical fiber connector for SM MM patch jumpers making
| Type: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.2dB |
| Mode: | Multimode, MM, single mode, SM, Mono mode |

