सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ gpon equipment ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
Huawei HG8546M ऑप्टिकल टर्मिनल यूनिट 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G वाईफाई GPON ONU ONT
| प्रकार: | जीपीओएन ओएनयू |
|---|---|
| पोन पोर्ट: | एससी/यूपीसी |
| जीई पोर्ट: | 1GE + 3FE |
KCO761x ONU EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV Camera Monitor System
| Type: | EOC |
|---|---|
| RF port: | 1 port |
| RF Frequency Band: | 7.5-65MHz |
EOC Master Ethernet Over Coaxial VOD CATV IPTV EOC ONU OR KCO7934
| Type: | EOC |
|---|---|
| RF port: | 1 port |
| RF Frequency Band: | 7.5-65MHz |
LC APC Fiber Optic Coupler Splitter 1x64 ABS Module, GPON Optical Splitter
| प्रकार: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
FTTH GPON 1:16 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर 1X16 सिंगल मोड केबल LGX कैसेट
| आर एल: | > 55db |
|---|---|
| आईएल: | 13.5 डीबी |
| फाइबर प्रकार: | सिंगल मोड G657A1 कॉर्निंग फाइबर या अनुकूलित |
1:64 LGX मॉड्यूल G657A फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर FTTH GPON PON 1x64 पोर्ट
| फाइबर प्रकार: | सिंगल मोड G657a1 |
|---|---|
| आईएल: | 20.5 डीबी |
| आर एल: | > 55db |
60 मिमी लंबाई यूपीसी एससी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर एफटीटीएच जीपीओएन केसीओ-एससीयू -6001
| पी/एन: | केसीओ-एससीयू-6001 |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.5 डीबी |
Planar Waveguide 1x2 PON GPON Splitter Optical Fiber 0.9mm 1.5m LSZH
| प्रकार: | 1x2 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी, एफसी/एपीसी, एससी/यूपीसी, एलसी/यूपीसी या अनुकूलित |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
एससी एडाप्टर फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर 1X32, फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर 1:32 GPON
| योजक: | एससी/यूपीसी या अनुकूलित |
|---|---|
| आईएल: | 16.5db |
| आर एल: | > 55db |
FTTH GPON Aerial Fiber Optic Joint Closure Connection Box 12 Cores KCO-A-2-2-01
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |

