सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ gpon equipment ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
FTTH Fiber Optic ABS Box PLC Splitter / Corning Optical Fibre Splitter 1 x 4 Type
| प्रकार: | 1x4 |
|---|---|
| योजक: | एलसी/एपीसी, एफसी/यूपीसी, या अनुकूलित |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
LSZH PLC Fiber Optic Splitter 1X4 Corning SMF-28e Fiber Planar Waveguide
| प्रकार: | 1x4 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0m~2.0m |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
Blockless 0.9 mm Fiber Optic Splitter 1X8 Un-connectorized With Fan Out Kits
| प्रकार: | 1x8 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0m~2.0m |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
1 x 16 Blockless Low PDL Passive Optical Splitter Fiber Optic G675A , FTTH Splitter Insertion Loss
| प्रकार: | 1x16 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी |
| आईएल: | <14.0dB |
1 x 32 Blockless PLC Planar Lightwave Circuit Splitter with FC UPC Connector
| प्रकार: | 1x32 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.5मी |
| आईएल: | <17.0dB |
1xN 2xN PLC Fiber Optic Splitter Bare Fiber Adapter For Local Area Networks
| प्रकार: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी |
| पीडीएल: | <0.2db |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| प्रकार: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
1 To 4 Fiber Optic Splitter , 19 Inch PLC Splitter Module LGX Mental Box
| पीडीएल: | <0.2db |
|---|---|
| स्प्लिटर प्रकार: | 1 से 4 |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
समतल लाइटवेव सर्किट 1:8 पीएलसी ऑप्टिकल स्प्लिटर एफसी एपीसी एडाप्टर, सिंगल मोड फाइबर स्प्लिटर 1x8
| पीडीएल: | <0.2db |
|---|---|
| आईएल: | 10.8dB |
| फाइबर प्रकार: | सिंगल मोड G657a1 |
Optical Fiber Splitter 2X8 / Fiber Optic Splitter Loss Fiber To The Home Type
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |

