-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
Optical Fiber Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester Red Laser Pen KCO-VFL-30
| Place of Origin | China |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001 |
| Model Number | KCO-VFL-30 |
| Minimum Order Quantity | Negotiation |
| मूल्य | negotiable |
| Packaging Details | paper bag, carton box |
| Delivery Time | 2~5 days after get payment |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एल/सी |
| Supply Ability | 200,000 pcs/ month |
| पी/एन | केसीओ-वीएफएल | परीक्षण की अवधि | <30 किमी |
|---|---|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30mW | फाइबर का परीक्षण | सिंगल मोड एसएम, मल्टीमोड एमएम |
| वज़न | 160g | आकार | 24x170 मिमी |
| प्रमुखता देना | फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण,fiber optic tools and equipment |
||
KCO-VFL-30 हैंडहेल्ड विजुअल फॉल्ट लोकेटर (जिसे फाइबर ऑप्टिक रेड लेजर पेन भी कहा जाता है) विशेष रूप से फील्ड कर्मियों के लिए डिज़ाइन किया गया है जिन्हें ऑप्टिकल नेटवर्क में फाइबर ट्रेसिंग, फाइबर रूटिंग और निरंतरता जांच के लिए एक कुशल और किफायती उपकरण की आवश्यकता होती है, स्थापना के दौरान और बाद में।
KOCENT OPTEC LIMITED VFL को 5mW, 10mW, 20mW, 30mW और 50mW में आपूर्ति कर सकता है। इसमें चुनने के लिए 3 रंग हैं: चांदी, काला और सुनहरा। उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम मिश्र धातु का उपयोग करें। यह उपयोग में आसान और छोटे आकार का है।
| P/N | आउटपुट पावर | परीक्षण लंबाई |
|---|---|---|
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| मॉडल | KCO-VFL-30 |
| तरंग दैर्ध्य | 650±10nm |
| एमिटर प्रकार | FP-LD |
| आउटपुट पावर | 30mW |
| दूरी | 30km |
| फाइबर प्रकार | SM/MM |
| टेस्ट इंटरफ़ेस | 2.5mm यूनिवर्सल कनेक्टर FC/SC/ST |
| कार्य तापमान (°C) | -20~+60 (गैर-संक्षेपण) |
| भंडारण तापमान (°C) | -40~+85 |
| वजन (g) | 160g |
| आयाम (mm) | 24x170mm |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग | चांदी, सुनहरा, काला |
- ऑप्टिकल फाइबर का टेस्ट लैब
- दूरसंचार में रखरखाव
- CATV का रखरखाव
- अन्य फाइबर ऑप्टिक माप
- फाइबर कनेक्टर के माध्यम से VFL में फाइबर डालें।
- इसका उपयोग मल्टी-कोर केबल के संदर्भ के रूप में किया जा सकता है
- एंड-टू-एंड फाइबर पहचान
- पिगटेल/फाइबर के ब्रेक और माइक्रो-बेंड की पहचान करें
- संचालन
- 2.5mm यूनिवर्सल कनेक्टर
- CW या Pulsed में संचालित होता है
- स्थिर आउटपुट पावर
- कम बैटरी चेतावनी
- लंबी बैटरी लाइफ
- लेजर हेड के लिए क्रैश-प्रूफ और डस्ट-प्रूफ डिज़ाइन
- लेजर केस ग्राउंड डिज़ाइन ESD क्षति को रोकता है
- पोर्टेबल और मजबूत, उपयोग में आसान
पेन टाइप VFL की अत्यधिक उच्च दक्षता दो मानक AAA क्षारीय बैटरियों के साथ लंबे समय तक संचालन की गारंटी देती है, जो आमतौर पर 50 घंटे का निर्बाध संचालन प्रदान करती है।
सबसे तंग बजट को समायोजित करने के लिए कीमत, KCO-VFL-x पॉकेट पाल OTDR डेड ज़ोन में दोषों का पता लगाने का एक वास्तव में किफायती तरीका है।
इसकी प्रभावशीलता लगभग हर फाइबर तकनीशियन के लिए एक खरीदने को उचित ठहराती है।
हम AL मिश्रित सामग्री के लिए नई तकनीक अपनाते हैं जिससे PEN अधिक हल्का हो जाता है।
और आयातित मित्सुबिशी LD लेजर का उपयोग करें, जिससे प्रकाश संकेत अधिक केंद्रित और कम क्षीणन हो
यदि आप पेन लेबल या पैकेज पर अपना ब्रांड लोगो प्रिंट करना चाहते हैं, तो इसमें कोई समस्या नहीं है। हमारी OEM सेवा हमेशा आपके लिए तैयार है। अधिक जानकारी प्राप्त करने के लिए कृपया हमें अपनी विस्तृत पूछताछ के साथ कॉल करें या हमें ईमेल भेजें।
- मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी का पैलेट।
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे UPS, TNT, DHL, आदि
- अंतर्राष्ट्रीय वायु: CA, AA, EA, आदि
- समुद्र द्वारा

