-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20
| Place of Origin | China |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001 |
| Model Number | KCO-VFL-20 |
| Minimum Order Quantity | Negotiation |
| मूल्य | negotiable |
| Packaging Details | paper bag, carton box |
| Delivery Time | 2~5 days after get payment |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एल/सी |
| Supply Ability | 200,000 pcs/ month |
| पी/एन | केसीओ-वीएफएल | परीक्षण की अवधि | <20 किमी |
|---|---|---|---|
| बिजली उत्पादन | 20mW | फाइबर का परीक्षण | सिंगल मोड एसएम, मल्टीमोड एमएम |
| वज़न | 160g | आकार | 24x170 मिमी |
| प्रमुखता देना | फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण,fiber optic tools and equipment |
||
KCO-VFL-20 हैंडहेल्ड विजुअल फॉल्ट लोकेटर (जिसे फाइबर ऑप्टिक रेड लेजर पेन भी कहा जाता है) विशेष रूप से फील्ड कर्मियों के लिए डिज़ाइन किया गया है जिन्हें ऑप्टिकल नेटवर्क में इंस्टॉलेशन के दौरान और बाद में फाइबर ट्रेसिंग, फाइबर रूटिंग और निरंतरता जांच के लिए एक कुशल और किफायती उपकरण की आवश्यकता होती है।
KOCENT OPTEC LIMITED VFL को 5mW, 10mW, 20mW, 30mW और 50mW में आपूर्ति कर सकता है। इसमें चुनने के लिए 3 रंग हैं: सिल्वर, ब्लैक और गोल्डन। उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम मिश्र धातु का उपयोग करें। यह उपयोग में आसान और छोटे आकार का है।
- ऑप्टिक फाइबर संचार और रखरखाव,
- सुरक्षा प्रणाली ऑप्टिक फाइबर ट्रांसमीटर सेटअप और रखरखाव,
- ऑप्टिक फाइबर CATV प्रणाली और रखरखाव,
- ऑप्टिक फाइबर सेंसिंग अनुसंधान,
- ऑप्टिकल उपकरण निर्माण और अनुसंधान।
- पेन साइज़ VFL फॉल्ट लोकेटर और लाइन ट्रेसर,
- सिंगल मोड, मल्टीमोड और प्लास्टिक फाइबर अनुप्रयोग,
- आई सेफ क्लास 1 डिवाइस, किसी सुरक्षा प्रक्रिया की आवश्यकता नहीं,
- रग्ड और सरल फाइबर ऑप्टिक फॉल्ट फाइंडर,
- 2.5 और 1.25 मिमी यूनिवर्सल कनेक्टर विकल्प,
- पल्स्ड या कंटीन्यूअस लेजर विकल्प,
- किसी OTDR के साथ संयोजन में उपयोगी, किसी फॉल्ट की सटीक पहचान करने में मदद करने के लिए।
| P/N | आउटपुट पावर | परीक्षण लंबाई |
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| मॉडल | KCO-VFL-30 |
| तरंग दैर्ध्य | 650±10nm |
| एमिटर प्रकार | FP-LD |
| आउटपुट पावर | 30mW |
| दूरी | 30km |
| फाइबर प्रकार | SM/MM |
| टेस्ट इंटरफ़ेस | 2.5mm यूनिवर्सल कनेक्टर FC/SC/ST |
| कार्य तापमान (℃) | -20~+60 (गैर-संक्षेपण) |
| भंडारण तापमान (℃) | -40~+85 |
| वजन (g) | 160g |
| आयाम (mm) | 24x170mm |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग | सिल्वर, गोल्डन, ब्लैक |
चुनने के लिए 3 रंग:
![]()
पेन कैप घुमाएँ:
![]()
एल्यूमीनियम मिश्र धातु पेन कवर:
![]()
सुंदर डिजाइन:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
यदि आप पेन लेबल या पैकेज पर अपना ब्रांड लोगो प्रिंट करना चाहते हैं, तो कोई समस्या नहीं है। हमारी OEM सेवा हमेशा आपके लिए तैयार है। अधिक जानकारी प्राप्त करने के लिए कृपया हमें कॉल करें या अपनी विस्तृत पूछताछ के साथ हमें ईमेल भेजें।
- मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी का पैलेट।
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे UPS, TNT, DHL, आदि
- अंतर्राष्ट्रीय वायु: CA, AA, EA, आदि
- समुद्र द्वारा

