20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20
Place of Origin China
ब्रांड नाम KCO, Kocent Optec Limited
प्रमाणन ISO9001
Model Number KCO-VFL-20
Minimum Order Quantity Negotiation
मूल्य negotiable
Packaging Details paper bag, carton box
Delivery Time 2~5 days after get payment
भुगतान शर्तें टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एल/सी
Supply Ability 200,000 pcs/ month
उत्पाद विवरण
पी/एन केसीओ-वीएफएल परीक्षण की अवधि <20 किमी
बिजली उत्पादन 20mW फाइबर का परीक्षण सिंगल मोड एसएम, मल्टीमोड एमएम
वज़न 160g आकार 24x170 मिमी
प्रमुखता देना
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
fiber optic tools and equipment
एक संदेश छोड़ें
उत्पाद विवरण
20mW VFL 5km 10km 20km 30km 50km फाइबर ऑप्टिक रेड लेजर पेन
विजुअल फॉल्ट लोकेटर KCO-CVFL-20
KOCENT OPTEC LIMITED VFL को 5mW, 10mW, 20mW, 30mW और 50mW में आपूर्ति कर सकता है। इसमें चुनने के लिए 3 रंग हैं: सिल्वर, ब्लैक और गोल्डन। उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम मिश्र धातु का उपयोग करें। यह उपयोग में आसान और छोटे आकार का है।
अनुप्रयोग
  • ऑप्टिक फाइबर संचार और रखरखाव,
  • सुरक्षा प्रणाली ऑप्टिक फाइबर ट्रांसमीटर सेटअप और रखरखाव,
  • ऑप्टिक फाइबर CATV प्रणाली और रखरखाव,
  • ऑप्टिक फाइबर सेंसिंग अनुसंधान,
  • ऑप्टिकल उपकरण निर्माण और अनुसंधान।
विशेषताएं
  • पेन साइज़ VFL फॉल्ट लोकेटर और लाइन ट्रेसर,
  • सिंगल मोड, मल्टीमोड और प्लास्टिक फाइबर अनुप्रयोग,
  • आई सेफ क्लास 1 डिवाइस, किसी सुरक्षा प्रक्रिया की आवश्यकता नहीं,
  • रग्ड और सरल फाइबर ऑप्टिक फॉल्ट फाइंडर,
  • 2.5 और 1.25 मिमी यूनिवर्सल कनेक्टर विकल्प,
  • पल्स्ड या कंटीन्यूअस लेजर विकल्प,
  • किसी OTDR के साथ संयोजन में उपयोगी, किसी फॉल्ट की सटीक पहचान करने में मदद करने के लिए।
संबंधित तालिका:
P/Nआउटपुट पावरपरीक्षण लंबाई
KCO-VFL-55mW3km~5km
KCO-VFL-1010mW10km
KCO-VFL-1515mW15km
KCO-VFL-2020mW20km
KCO-VFL-3030mW30km
KCO-VFL-4040mW40km
KCO-VFL-5050mW50km
विनिर्देश:
मॉडलKCO-VFL-30
तरंग दैर्ध्य650±10nm
एमिटर प्रकारFP-LD
आउटपुट पावर30mW
दूरी30km
फाइबर प्रकारSM/MM
टेस्ट इंटरफ़ेस2.5mm यूनिवर्सल कनेक्टर FC/SC/ST
कार्य तापमान (℃)-20~+60 (गैर-संक्षेपण)
वजन (g)160g
आयाम (mm)24x170mm
सामग्रीएल्यूमीनियम मिश्र धातु
रंगसिल्वर, गोल्डन, ब्लैक
उत्पाद चित्र:
चुनने के लिए 3 रंग:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 0
पेन कैप घुमाएँ:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 1
एल्यूमीनियम मिश्र धातु पेन कवर:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 2
सुंदर डिजाइन:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 3
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 4
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 5
कार्यरत चित्र:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 6
पैकेज:
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20 7