सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
केसीओ-ओडीपी -16W फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स हल्के रासायनिक प्रतिरोध
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001 |
| मॉडल संख्या | KCO-ODP-16W |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | चर्चा |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती बॉक्स, लकड़ी के फूस |
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 7 ~ 14 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20,000 पीसी / माह |
उत्पाद विवरण
| सामग्री | एबीएस+पीसी | निविष्ट वस्तु का नुकसान | 0.15dB |
|---|---|---|---|
| वापसी हानि | 55 डीबी | योजक | एससी, एसटी, एलसी, एफसी, ई2000, आदि |
| आवेदन | आउटडोर | क्षमता | 16 फाइबर के लिए |
| प्रमुखता देना | ऑप्टिकल समाप्ति बॉक्स,फाइबर समाप्ति बॉक्स |
||
उत्पाद विवरण
KCO-ODP-16W फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
2×16 और 1×16 पीएलसी स्प्लिटर अनुप्रयोगों के लिए वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर बॉक्स
उत्पाद का अवलोकन
यह वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर बॉक्स फीडर केबलों के लिए FTTx संचार नेटवर्क सिस्टम में ड्रॉप केबलों से जुड़ने के लिए एक समापन बिंदु के रूप में कार्य करता है। यह फाइबर स्प्लिटिंग, स्प्लिटिंग,एफटीटीएक्स नेटवर्क बुनियादी ढांचे के लिए मजबूत सुरक्षा और प्रबंधन प्रदान करते हुए.
प्रमुख विनिर्देश
| उत्पाद का नाम | 16 कोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स (समापन बॉक्स) |
|---|---|
| मॉडल | KCO-ODP-16W |
| आयाम | 292mm (H) × 218mm (W) × 83mm (D) |
| वजन | 1.5 किलो |
| सामग्री | पीसी+एबीएस कम्पोजिट |
| क्षमता | 1×16 पीएलसी स्प्लिटर या 2×16 पीएलसी स्प्लिटर SC/LC/FC/ST/E2000 एडाप्टर के साथ |
सामग्री की विशेषताएं
- IP67 सुरक्षा रेटिंग के साथ जलरोधी, धूलरोधी
- उच्च शक्ति के साथ हल्के निर्माण
- रासायनिक और यूवी हमले के प्रतिरोध
- दीवार या पोल माउंट विकल्प
तकनीकी प्रदर्शन
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सम्मिलन हानि | ≤0.2 डीबी |
| यूपीसी रिटर्न हानि | ≥50 डीबी |
| एपीसी रिटर्न हानि | ≥60 डीबी |
उत्पाद चित्र
आवेदन
- एफटीटीएच एक्सेस नेटवर्क
- दूरसंचार नेटवर्क
- CATV नेटवर्क
- डाटा संचार नेटवर्क
- स्थानीय क्षेत्र के नेटवर्क
प्रमुख विशेषताएं
- फाइबर स्प्लिसिंग, निर्धारण, भंडारण और वितरण के साथ फीडर और ड्रॉप केबल के लिए एकीकृत क्लैंपिंग
- हस्तक्षेप को रोकने के लिए केबल, पिगटेल और पैच कॉर्ड के लिए अलग-अलग रूटिंग पथ
- आसान रखरखाव के लिए कैसेट प्रकार के एससी एडाप्टर की स्थापना
- कप-जॉइंट फीडर केबल के साथ फ्लिप-अप वितरण पैनल
- दीवार या खंभे पर लगाए जाने वाले उपकरण, इनडोर और आउटडोर उपयोग के लिए उपयुक्त
पर्यावरण विनिर्देश
- ऑपरेटिंग तापमानः -25°C से +45°C
- सापेक्ष आर्द्रताः ≤95% 40°C पर
- वायुमंडलीय दबावः 70 kPa से 106 kPa
- अछूता प्रतिरोधः 500V DC पर ≥2×104 MΩ
- डायलेक्ट्रिक शक्तिः ≥15 kV DC 1 मिनट के लिए (कोई स्पार्क-ओवर या फ्लाइंग आर्क)
- फाइबर बेंड रेडियसः ≥40 मिमी
आयाम सारांश
| मॉडल | क्षमता | आयाम (L×W×H) | वजन |
|---|---|---|---|
| KCO-ODP-16W | 16 एससी एडाप्टर के साथ 1×16 पीएलसी स्प्लिटर या 16 एससी एडाप्टर के साथ 2×16 पीएलसी स्प्लिटर | 292×218×83 मिमी | 1.5 किलो |
पैकेज की सामग्री
- दीवार माउंटिंग किटः 4 टुकड़े
- पेंच: 4 टुकड़े
- केबल टाई: 10 टुकड़े
- हीट सिकुड़ने सुरक्षा आस्तीनः 16 टुकड़े
- कुंजी: 1 टुकड़ा
अनुशंसित उत्पाद

