सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स ओडीपी ओडीएफ ओटीबी 16 बंदरगाहों आउटडोर जलरोधक आईपी 67
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001 |
| मॉडल संख्या | KCO-ODP-16W |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | चर्चा |
| मूल्य | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती बॉक्स, लकड़ी के फूस |
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 7 ~ 14 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20,000 पीसी / माह |
उत्पाद विवरण
| सामग्री | एबीएस+पीसी | निविष्ट वस्तु का नुकसान | 0.15dB |
|---|---|---|---|
| वापसी हानि | 55 डीबी | योजक | एससी, एसटी, एलसी, एफसी, ई2000, आदि |
| आवेदन | आउटडोर | क्षमता | 16 फाइबर के लिए |
| प्रमुखता देना | ऑप्टिकल समाप्ति बॉक्स,फाइबर समाप्ति बॉक्स |
||
उत्पाद विवरण
FTTH फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स ODP ODF OTB 16 पोर्ट आउटडोर वाटरप्रूफ IP67
KCO-ODP-16W FTTH फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
यह आउटडोर वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर वितरण बॉक्स FTTx संचार नेटवर्क सिस्टम में ड्रॉप केबल से कनेक्ट करने के लिए फीडर केबल के लिए एक समाप्ति बिंदु के रूप में कार्य करता है। यह फाइबर स्प्लिसिंग, स्प्लिटिंग और वितरण को सक्षम बनाता है, साथ ही FTTx नेटवर्क इंफ्रास्ट्रक्चर के लिए ठोस सुरक्षा और प्रबंधन प्रदान करता है।
मुख्य विशेषताएं
- चिकना डिजाइन के साथ पूरी तरह से बंद संरचना
- सामग्री: PC+ABS जिसमें गीला-प्रूफ, वाटर-प्रूफ, डस्ट-प्रूफ और एंटी-एजिंग गुण हैं
- सुरक्षा स्तर: IP67 रेटेड
- फीडर और ड्रॉप केबल, फाइबर स्प्लिसिंग, फिक्सेशन, स्टोरेज और वितरण के लिए एकीकृत क्लैंपिंग
- हस्तक्षेप को रोकने के लिए केबल, पिगटेल और पैच कॉर्ड के लिए अलग रूटिंग पथ
- आसान रखरखाव के लिए कैसेट टाइप SC एडॉप्टर इंस्टॉलेशन
- सुविधाजनक इंस्टॉलेशन और रखरखाव के लिए फ्लिप-अप वितरण पैनल और कप-जॉइंट फीडर केबल प्लेसमेंट
अनुप्रयोग
- ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली
- EPON और GPON सिस्टम
- फाइबर ऑप्टिक CATV और FTTH फाइबर टू द होम
- ऑप्टिकल फाइबर एक्सेस नेटवर्क
- परीक्षण उपकरण और फाइबर ऑप्टिकल सेंसर
- फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, कैबिनेट टाइप या वॉल-माउंटेड वितरण इकाइयां
स्थापना
उत्पाद छवियां
तकनीकी विशिष्टताएँ
- परिचालन तापमान: -25°C से +45°C
- सापेक्ष आर्द्रता: 40°C पर ≤95%
- वायुमंडलीय दबाव: 70KPa से 106KPa
- इन्सुलेटेड प्रतिरोध: ≥2×10⁴MΩ/500V DC
- डाइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ: ≥15KV DC/1मिनट, कोई स्पार्क-ओवर या फ्लाइंग आर्क नहीं
- फाइबर बेंड रेडियस: ≥40mm
उत्पाद विवरण
| उत्पाद का नाम | 16 कोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स (समाप्ति बॉक्स) |
| आकार | पूरी तरह से बंद संरचना, चिकना डिजाइन |
| आकार | 292mm(H) × 218mm(W) × 83mm(D) |
| वजन | 1.5 KG |
| सामग्री | PC+ABS |
| सामग्री विशेषताएँ | गीला-प्रूफ, वाटर-प्रूफ, डस्ट-प्रूफ (IP67), हल्का निर्माण, रासायनिक और यूवी प्रतिरोधी, दीवार या पोल माउंटिंग |
| वस्तु | KCO-ODP-16W |
तकनीकी डेटा
| पैरामीटर | विनिर्देश | क्षमता |
|---|---|---|
| सम्मिलन हानि | ≤0.2dB | 1×16 PLC स्प्लिटर 2×16 PLC स्प्लिटर SC/LC/FC/ST/E2000 एडॉप्टर |
| UPC रिटर्न लॉस | ≥50dB | |
| APC रिटर्न लॉस | ≥60dB |
आयाम
| मॉडल | क्षमता | आयाम (L×W×H) | वजन |
|---|---|---|---|
| KCO-ODP-16W | 1×16 PLC स्प्लिटर, 16 SC एडॉप्टर 2×16 PLC स्प्लिटर, 16 SC एडॉप्टर |
292×218×83 मिमी | 1.5kg |
अनुशंसित उत्पाद

