सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
AI8 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिसिंग मशीन कोर संरेखण FTTH ड्रॉप केबल फ्यूजन मशीन KCO-AI7
उत्पाद विवरण
| नमूना | केसीओ-एआई7 | आवेदन | एफटीटीएच |
|---|---|---|---|
| वज़न | हल्का वज़न | पैकिंग | निर्यात मानक |
| प्रमुखता देना | फाइबर ऑप्टिक सामान,फाइबर ऑप्टिक उपकरण और उपकरण |
||
उत्पाद विवरण
KCO-AI7/AI8 कोर एलाइनिंग फाइबर ऑप्टिक फ्यूजन स्प्लिसर
KCO-AI7/AI8 फाइबर ऑप्टिक फ्यूजन स्प्लिसर ऑटो फोकस और छह-मोटर परिशुद्धता नियंत्रण के साथ उन्नत कोर संरेखण प्रौद्योगिकी का उपयोग करता है।यह अगली पीढ़ी के संलयन स्प्लिसर 100 किमी ट्रंक निर्माण के लिए पूरी तरह से योग्य है, एफटीटीएच परियोजनाओं, सुरक्षा निगरानी, और विभिन्न फाइबर केबल स्प्लिसिंग अनुप्रयोगों।
तकनीकी विनिर्देश
| लागू फाइबर प्रकार | SM (एकल मोड), MM (मल्टीमोड), NZDS (गैर-शून्य फैलाव शिफ्ट/G.655), EDF (एर्बियम-डोपेड फाइबर) |
| औसत हानि | 0.02dB (SM), 0.01dB (MM), 0.04dB (NZDS) |
| रिटर्न हानि | ≥60dB |
| तनाव परीक्षण | 2.0N (200gf) मानक |
| गर्मी से सिकुड़ने योग्य आस्तीन | 20, 40, 60 मिमी और लघु सुरक्षात्मक ट्यूब |
| वेल्डिंग कार्यक्रम | 80 उपयोगकर्ता द्वारा परिभाषित वेल्डिंग प्रक्रियाएं |
| भाषा समर्थन | चीनी, अंग्रेजी, कोरियाई, फ्रेंच, रूसी, इतालवी, जर्मन, स्पेनिश, पुर्तगाली और अधिक |
| परिचालन वातावरण | -25°C से +60°C तापमान, 0-95% आरएच (गैर संक्षेपण), 0-5000 मीटर ऊंचाई |
| भंडारण वातावरण | -40°C से +80°C तापमान, 0-95% आरएच (गैर-संक्षेपण) |
| विद्युत आपूर्ति | एसी एडाप्टरः 85-260 वी इनपुट; अंतर्निहित बैटरीः 12 वी, 8 एएच (180 + प्रति चार्ज splices) |
| आयाम और वजन | 140 ((D) × 150 ((W) × 160 ((H) मिमी / 2.8 किलोग्राम |
प्रीमियम विशेषताएं
उच्च अंत प्रदर्शन
- छह-मोटर्स सटीक नियंत्रण प्रणाली
- उन्नत कोर संरेखण प्रौद्योगिकी
- 6-सेकंड का तेज स्प्लेसिंग चक्र
- 15 सेकंड का तेज ताप
- विघटन रहित तीन में एक फाइबर धारक
- 7800mAh की उच्च क्षमता वाली बैटरी
- 300 गुना आवर्धन ऑटो फोकस
- 50,000-स्प्लिस जीवनकाल के साथ मुफ्त मशीन प्रतिस्थापन
टिकाऊ धातु निर्माण
- स्वचालित हीटिंग सिस्टम
- रात के संचालन के लिए एकीकृत एलईडी प्रकाश व्यवस्था
- आसान बैटरी दबाएँ और निकालें तंत्र
- सुरक्षात्मक ढोने का मामला शामिल
- 5 इंच का उच्च संकल्प वाला डिस्प्ले
- एक साथ फाइबर संरेखण की क्षमता
- वास्तविक समय में हानि प्रदर्शन
- 18 पेटेंट-संरक्षित नवाचार
- आजीवन निःशुल्क गारंटी
प्रदर्शन लाभ
KCO-AI7/AI8 कठोर परीक्षण परिस्थितियों में असाधारण प्रदर्शन प्रदान करता है।टिकाऊ टूलबॉक्स में उपयोगकर्ता के लिए बेहतर आराम के लिए एर्गोनोमिक ऑपरेटिंग प्लेटफॉर्म के साथ अद्वितीय बेंच डिजाइन हैसमायोज्य स्क्रीन चमक बाहरी धूप के वातावरण में इष्टतम दृश्यता सुनिश्चित करती है, जबकि विशेष प्रकाश डिजाइन रात के निर्माण और मरम्मत कार्य को सुविधाजनक बनाता है।
आयातित कोर घटकों और विमानन ग्रेड धातु शरीर सामग्री के साथ निर्मित, यह संलयन splicer विश्वसनीय प्रदान करने के लिए उत्तम डिजाइन विवरण के साथ उन्नत प्रौद्योगिकी को जोड़ती है,आरामदायक उपयोगकर्ता अनुभव.
पैकेजिंग विकल्प
- कार्टन बॉक्स
- लकड़ी का पैलेट
- अनुकूलित पैकेजिंग उपलब्ध
शिपिंग के तरीके
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेसः टीएनटी, डीएचएल, यूपीएस आदि।
- अंतर्राष्ट्रीय वायु सेवाः सीए, एए, ईए आदि
- समुद्री माल ढुलाई
अनुशंसित उत्पाद

