VFL विज़ुअल फॉल्ट लोकेटर पेन, 30km KCO-VFL-08-50 फाइबर ऑप्टिक निरीक्षण उपकरण
उत्पत्ति के प्लेस चीन
ब्रांड नाम KCO, Kocent Optec Limited
प्रमाणन ISO9001
मॉडल संख्या KCO-VFL-08
न्यूनतम आदेश मात्रा चर्चा
मूल्य negotiable
पैकेजिंग विवरण कागज बैग, दफ़्ती बॉक्स
प्रसव के समय 2 ~ 5 दिनों के बाद भुगतान मिलता है
भुगतान शर्तें टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एल/सी
आपूर्ति की क्षमता 200,000 पीसी / महीना
उत्पाद विवरण
पी/एन केसीओ-वीएफएल-08 परीक्षण की अवधि <30 किमी
बिजली उत्पादन 50 मेगावाट फाइबर का परीक्षण सिंगल मोड एसएम, मल्टीमोड एमएम
प्रमुखता देना
फाइबर ऑप्टिक सामान
फाइबर ऑप्टिक उपकरण और उपकरण
एक संदेश छोड़ें
उत्पाद विवरण
30km KCO-VFL-08-50 ऑप्टिकल फाइबर VFL विज़ुअल फॉल्ट लोकेटर रेड लेजर पेन 50mW
लाभ:
  • छोटा आकार, ले जाने में आसान
  • 1km-30km तक की मापन सीमा
  • फाइबर ब्रेक-पॉइंट को आसानी से पहचानें
  • एंड-टू-एंड ऑप्टिकल फाइबर पहचान प्राप्त करें
  • पूर्ण यांत्रिक स्प्लिस पॉइंट ऑप्टिमाइज़ेशन
किफायती:
इसकी प्रभावशीलता लगभग हर फाइबर तकनीशियन के लिए एक खरीदने को उचित ठहराती है।
हम PEN को और हल्का बनाने के लिए AL कंपोजिट सामग्री के लिए नई तकनीक अपनाते हैं।
और आयातित मित्सुबिशी LD लेजर का उपयोग करें, जिससे प्रकाश संकेत अधिक केंद्रित और कम क्षीण हो
विवरण:
इसमें एक मजबूत डिज़ाइन, एक सार्वभौमिक कनेक्टर और एक सटीक माप है।
यह छोटे आकार का, संचालित करने में आसान, पोर्टेबल और लॉन्चिंग इंडिकेटर के साथ एकीकृत है।
विज़ुअल लेजर सोर्स का प्रदर्शन विभिन्न फाइबर कोट और रंग पर थोड़ा अलग होगा।
KOCENT OPTEC LIMITED VFL को 5mW, 10mW, 20mW, 30mW और 50mW के साथ आपूर्ति कर सकता है।
इसका काला रंग है।
उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम मिश्र धातु का उपयोग करें।
यह उपयोग करने में आसान और छोटे आकार का है।
उत्पाद चित्र:
VFL विज़ुअल फॉल्ट लोकेटर पेन, 30km KCO-VFL-08-50 फाइबर ऑप्टिक निरीक्षण उपकरण 0
VFL विज़ुअल फॉल्ट लोकेटर पेन, 30km KCO-VFL-08-50 फाइबर ऑप्टिक निरीक्षण उपकरण 1
संबंधित तालिका:
वस्तु KCO-VFL-08-01 KCO-VFL-08-10 KCO-VFL-08-20 KCO-VFL-08-30 KCO-VFL-08-50
तरंग दैर्ध्य 650nm ± 20nm
आउटपुट पावर > 1mW > 10mW > 20mW > 30mW > 50mW
गतिशील दूरी 2~ 5 किमी 8~12km 12~15km 18~22km 22~30km
मोड निरंतर तरंग (CW) और स्पंदित
फाइबर प्रकार SM
कनेक्टर 2.5mm
वजन 150g
बिजली की आपूर्ति AA * 2
संचालन तापमान
-10 -- +50 °C
< 90%RH
भंडारण तापमान
20 -- +60 °C
< 90%RH
नोट:
  • आउटपुट पावर 23°C±3°C पर मल्टी-मोड ऑप्टिकल फाइबर द्वारा निर्धारित की जाती है।
  • विभिन्न फाइबर के साथ पता लगाने की सीमा अलग-अलग होगी।
पैकिंग:
मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बक्सा, लकड़ी का पैलेट।
VFL विज़ुअल फॉल्ट लोकेटर पेन, 30km KCO-VFL-08-50 फाइबर ऑप्टिक निरीक्षण उपकरण 2
आवेदन:
  • ऑप्टिकल फाइबर की टेस्ट लैब
  • दूरसंचार में रखरखाव
  • कैटवी रखरखाव
  • अन्य फाइबर ऑप्टिक माप
  • फाइबर कनेक्टर के माध्यम से VFL में फाइबर डालें।
  • इसका उपयोग मल्टी-कोर केबल के संदर्भ के रूप में किया जा सकता है
  • एंड टू एंड फाइबर पहचान
  • पिगटेल/फाइबर के टूटने और माइक्रो-बेंड की पहचान करें
  • संचालन
विशेषता:
  • 2.5mm सार्वभौमिक कनेक्टर