सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic adaptor ] मेल खाते हैं 163 उत्पादों.
Fiber Optical OTDR Launch Cable Box Distance 2km With SC Connector
| पी/एन: | केसीओ-लॉन्च बॉक्स |
|---|---|
| आवेदन: | ओटीडीआर लॉन्च |
| कोर नंबर: | सिंप्लेक्स |
Wall Pole Mountable 288 Cores Fiber Optic Splice Closure Enclosure Box KCO-JCD-288
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 8 ports |
| Cable diameter: | 10.0~17.0mm |
लाल फाइबर ऑप्टिक्स एडाप्टर एफसी यूपीसी एपीसी धातु, फ्लैंज सिम्पलेक्स के साथ दीर्घ
| प्रकार: | एफसी ओब्लॉंग |
|---|---|
| आस्तीन सामग्री: | सिरेमिक (ZrO2) |
| सामग्री: | धातु का |
0.10dB फाइबर ऑप्टिकल सिम्पलेक्स एडाप्टर एसटी धूल कैप सिम्पलेक्स के साथ धातु ओब्लॉन्ग
| प्रकार: | एसटी आयताकार |
|---|---|
| आस्तीन सामग्री: | सिरेमिक (ZrO2) |
| सामग्री: | धातु का |
वायलेट OM4 एलसी फाइबर ऑप्टिक डुप्लेक्स एडाप्टर फ्लैंग उच्च परिशुद्धता संरेखण के साथ
| प्रकार: | एलसी/ओएम4 |
|---|---|
| आस्तीन सामग्री: | सिरेमिक (ZrO2) |
| सामग्री: | प्लास्टिक |
Fujikura FSM-80S Fiber Optic Fusion Splicer , Fiber Optic Tools
| औसत ब्याह हानि: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| तनाव परीक्षण: | 2.0एन |
| रेशा: | एसएम, एमएम, डीएस, एनजेड-डीएस, ईडीएफ |
एमपीओ / एपीसी फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर एकल मोड Simplex उच्च वापसी नुकसान
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| सहनशीलता: | 0.3dB |
| आईएल: | 0.3dB |
Cassette 96 Cores Fiber Optic MPO MTP Patch Cord 1U 19" Patch Panel
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
MTP MPO Fiber Optic Breakout Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
क्वाड एलसी एपीसी शटर फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर सिंगलमोड मिड कपलर प्लास्टिक सामग्री
| प्रकार: | नियंत्रण रेखा / एपीसी |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल का तरीका: | 4 तरीके |

