सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic adaptor ] मेल खाते हैं 163 उत्पादों.
एफटीटीएच ड्रॉप पैच केबल के साथ हुआवेई मिनी एससी एपीसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिकल पैच जम्पर
| कनेक्टर 1: | हुआवेई मिनी एससी/एपीसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एफसी, एलसी, एससी, एसटी, ई2000, ... |
| मुख्य: | 1 2 4 6 8 12 कोर |
OTDR Tester KCO-TL0300 Time Domain Reflectometry Fibers Optical Cable Testing Devices
| नमूना: | केसीओ-टीएल0300 |
|---|---|
| डानामिक रेंज: | 37 डीबी तक |
| कम दूरी का संकल्प: | 100,000 |
आईपी 67 पनरोक फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर मिनी ओडवा ऑप्टिटैप कनेक्टर जंक्शन बॉक्स
| केबल बंदरगाहों: | 12 बंदरगाहों |
|---|---|
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
| कनेक्टर: | एससी, एलसी, एमपीओ, एफसी, एसटी, ... |
2 Cores Fiber Optic Terminal Box , ODF Termination Box , Face Plate
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc |
सुरक्षित फाइबर सुरक्षा के लिए स्टील सामग्री के साथ 19'' 144 कोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 144 फाइबर |
Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U with LC Adapters
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 48 फाइबर |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

